Урфин Джюс

сколько \\зим \\ вам ..сколько прошло ..у вас

Ответы
Мира

Обидно получается, лето, осень, весна - один раз в году, а зима два - первый раз в начале года, а второй - в конце... Из этого следует, что много.

Са
Сансара

И зим холодно снежных прокатилось уж наверное не мало, но столько же и лет прекрасно-жарких было)))))

Эдуард Машталер

Если интересен заработок,посмотри тест драйв и реши для себя,нужны ли деньги!!!Жми сюда:http://pinsk.prav.tv

Дайлова Надежда Гомель

Ой много ! И все весёлые !Было время у нас на расписных санях всю зиму ездили !Сейчас уже не так ...

Людмила Фельк

ЭИМ 57. ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ, НО НЕ ПРОШЛА ЕЩЁ. ФОТО НОВОЕ, НЕ 10-летней ДАВНОСТИ. ТАК ЧТО ПОЖИВЁМ ЕЩЁ.

Полонская Людмила

Зим не знаю,а вот лета считаю,ой как много,даже не хочется пугать народ моею древностью

Михаил Юдин

Сколько прошло у нас- это интимный вопрос А вот зим нам столько же сколько и лет.

Язва Вреднюкова

ну Вы, мужчина даете...разве можно женщине такие вопросы задавать?)))

На
Наташа

Я зимы не считаю.. так же как и лета)))) Живу в счастье и этим рада)))

Nikolai Garskov

Сколь зим мне, столько же и лет, любой Вам даст простой ответ

Михаил Пупкин

Шульженко пела:сколько мне лет?Столько же сколько и зим.

Дробышева Людмила

Много воды утекло... Все зимы, ... все, что прошло - все мое

Лучезара Фотоновна

А у меня все в профиле - считайте, если заняться нечем ))

Люб Любавишна Любава

Что прошло, то ушло, сколько осталось, поживем, узнаем

Nikolai Garskov

Сколько б не прошло, впереди весна, она всегда права

Vadim Lozkin

Назад стараюсь не оглядываться...Вперёд смотрю...! )))

Ir
Irina

У женщин не спрашивают сколько лет, сколько зим...

Ма
Мартень

ради бреда общения я уделил вам много внимания

Юлия Смыслова

У меня все зимы впереди...прошли у меня вёсны)))

Woman Rud

ОЧЕНЬ МНОГО ЗИМ И ЛЕТ МИНУЛО. ВНУКУ УЖЕ 20 ЗИМ..