Дима Гусев

А че реально перед первым свиданием если 50 или 100г водяры или конины хряпнуть то все по маслу пойдет? неважно скок лет.

Ol
Oleg

Ну если боишься наделать глупостей из-за волнения (волнуешься до такой степени) , то почему нет? Но я бы не хотел встречаться с той, от которой на первом свидании спиртным тянуло.

Арина Сизова

ошибка номер один. категорически плохо это делать. будь самим собой и все получится. чем больше будешь изображать того кем не являешься тем громче будет провал.

Антон Голубов

судя по вопросу, Вы, автор- после 100 грамм "конины" в школьном туалете уснёте.. Свидание будет-с унитазом)

Татьяна ***

Фу! Я бы и не встречалась