Илья Ларькин
Илья Ларькин

С моих лет 12 мужчины хотят со мной переспать, первый раз я пошла на свидание в 13 лет

с парнем, которому было 23, он провожал меня за руку домой, я не целовалась ни с кем и не занималась сексом до 18 лет, но сейчас мне кажется, что это не очень нормально. Никто никогда не любил, не предлагал встречаться, но звали на свидания и старались затащить в постель и одноклассники постоянно пошло шутили и пыталась гденибудь зажать. Я всегда носила джинсы и никогда не красилась, не вела себя вызывающе, просто блондинка и грудь 3 размера, и я очень мягкий человек не могу за себя постоять, мне кажется, что причина в этом. Уже стала бояться, когда парень уступает место в транспорте стараюсь убежать и делаю вид, что не слышу, что говорит. Парень, с которым мы встречались оказался женат, при чем он о последнего не говорил, я узнала сама, а теперь говорит, что мы с ним просто дружили и перестал со мной общаться. При этом у нас были нормальные свидания, секс, общение, прогулки, поцелуи.
Почему мужчины так поступают?

почему парни стараются использовать или сделать плохо именно тем девушкам, которые не способны постоять за себя и хорошим? не проституткам, не гулящим, ни шалавам, ни оторвам, а именно без зазрения совести могут исковеркать жизнь нормальному человеку, он пойдет к жене, в семью. а мне что делать? он даже не сказал, что женат. это узнала я сама и то случайно. я в клубе ни разу не была. не курила. не пила, он был моим первым парнем в постели и в поцелуи. он все это знал с самого начала.

Внюта, что вы вообще говорите? может быть вы и думаете п*здой, так пишите за себя. у нас с ним секс был через 2 месяца после знкомства. у меня и секс и поцелуи вообще был только с одним человеком. за себя говорите.

Полина
Полина

Просто ты еще не встретила нормального парня! Были все ко.. лы!

Владимир
Владимир

Потому что думать надо головой, а не п@дой, простите меня за мой французский. Подобное притягивает подобное и не надо строить из себя ангела. Не умеете выбирать мужчин-так учитесь, но если не можете ничего дать, кроме постели, то это уже серьезная проблема.

СЗ
Станислав Зимин

если это так закономерно то не в мужчинах дело.

НГ
Наталья Герасимова

Потому что женщины позволяют им так себя вести. есть женщины, которые вешаются на первого встречного и спокойно встречаются с женатиками. Аккуратней надо быть

ЭН
Эмиль Низамов

Ты ошыблась, это не мужчина, а хз кто.

ТС
Татьяна Самошина

Потому что они хотят повысить свой статус и чувствовать себя более увереннее)) ) вот и все. у нас с мужчинами очень разная психология... так что мы всю жизнь будет их во всем обвинять.. хотя по сути мы сами во всем виноваты.. . просто нужно вести себя с ними сдержанно и не спать с каждым. . а только с тем кто реально влюблен) ) пройдет время и ты сама все поймешь...)) ) так что никого никогда не обвиняй! ! просто они очень примитивны)) ) и думают о разных вещах проще чем м, девушки. . а нам даже если просто улыбнется парень, то некоторые думают.. ооо да, да я ему понравилась, да он хочет со мной встречаться) ) да мы прекрасная пара ит. п.)) ) а он просто увидел симпатичную или просто прикольную девушку.. а может в ответ улыбнулся) ) поняла к чему веду) ) так что нужно смотреть на все просто.. и никогда не загонять себя)) ) парня никогда не понимали намеков)))

Максим
Максим

Секси-блондинка плачет и просит помощи - что может быть более трогательным для мужского сердца чем это?
У меня даже сам собой как-то расстегнулся кошелек и затвердело в штанах.

Настя
Настя

Найди нормального парня, чтобы чувствовать себя как за каменной стеной, чтобы он таких уродов, которые попадались тебе, гнал мокрой тряпкой

Похожие вопросы
Мужчины, вы всегда хотите секса на первом свидании?
Почему все хотят со мной переспать???
Как пригласить девчёнку на свидание {ей 12 лет}. Как пригласить девчёнку на свидание {ей 12 лет}
Как переспать с девушкой на первом свидании )
хочу переспать с пранем на первом свидании моно?
Если девушка не переспала с парнем на первом свидании. Кто она после этого?
на каком свидании можно переспать с парнем?
может ли женщина на первом свидании 47 лет притащить домой мужчину...
Стоит ли предупреждать мужчину, что первое свидание со мной... заканчивается сексом? Чтобы он как то подготовился?)))
Мужчины, на что первое вы обращаете внимание на первом свидании?