Илья Ларькин

С моих лет 12 мужчины хотят со мной переспать, первый раз я пошла на свидание в 13 лет

с парнем, которому было 23, он провожал меня за руку домой, я не целовалась ни с кем и не занималась сексом до 18 лет, но сейчас мне кажется, что это не очень нормально. Никто никогда не любил, не предлагал встречаться, но звали на свидания и старались затащить в постель и одноклассники постоянно пошло шутили и пыталась гденибудь зажать. Я всегда носила джинсы и никогда не красилась, не вела себя вызывающе, просто блондинка и грудь 3 размера, и я очень мягкий человек не могу за себя постоять, мне кажется, что причина в этом. Уже стала бояться, когда парень уступает место в транспорте стараюсь убежать и делаю вид, что не слышу, что говорит. Парень, с которым мы встречались оказался женат, при чем он о последнего не говорил, я узнала сама, а теперь говорит, что мы с ним просто дружили и перестал со мной общаться. При этом у нас были нормальные свидания, секс, общение, прогулки, поцелуи.
Почему мужчины так поступают?

почему парни стараются использовать или сделать плохо именно тем девушкам, которые не способны постоять за себя и хорошим? не проституткам, не гулящим, ни шалавам, ни оторвам, а именно без зазрения совести могут исковеркать жизнь нормальному человеку, он пойдет к жене, в семью. а мне что делать? он даже не сказал, что женат. это узнала я сама и то случайно. я в клубе ни разу не была. не курила. не пила, он был моим первым парнем в постели и в поцелуи. он все это знал с самого начала.

Внюта, что вы вообще говорите? может быть вы и думаете п*здой, так пишите за себя. у нас с ним секс был через 2 месяца после знкомства. у меня и секс и поцелуи вообще был только с одним человеком. за себя говорите.

Полина

Просто ты еще не встретила нормального парня! Были все ко.. лы!

Владимир

Потому что думать надо головой, а не п@дой, простите меня за мой французский. Подобное притягивает подобное и не надо строить из себя ангела. Не умеете выбирать мужчин-так учитесь, но если не можете ничего дать, кроме постели, то это уже серьезная проблема.

Станислав Зимин

если это так закономерно то не в мужчинах дело.

Наталья Герасимова

Потому что женщины позволяют им так себя вести. есть женщины, которые вешаются на первого встречного и спокойно встречаются с женатиками. Аккуратней надо быть

Эмиль Низамов

Ты ошыблась, это не мужчина, а хз кто.

Татьяна Самошина

Потому что они хотят повысить свой статус и чувствовать себя более увереннее)) ) вот и все. у нас с мужчинами очень разная психология... так что мы всю жизнь будет их во всем обвинять.. хотя по сути мы сами во всем виноваты.. . просто нужно вести себя с ними сдержанно и не спать с каждым. . а только с тем кто реально влюблен) ) пройдет время и ты сама все поймешь...)) ) так что никого никогда не обвиняй! ! просто они очень примитивны)) ) и думают о разных вещах проще чем м, девушки. . а нам даже если просто улыбнется парень, то некоторые думают.. ооо да, да я ему понравилась, да он хочет со мной встречаться) ) да мы прекрасная пара ит. п.)) ) а он просто увидел симпатичную или просто прикольную девушку.. а может в ответ улыбнулся) ) поняла к чему веду) ) так что нужно смотреть на все просто.. и никогда не загонять себя)) ) парня никогда не понимали намеков)))

Максим

Секси-блондинка плачет и просит помощи - что может быть более трогательным для мужского сердца чем это?
У меня даже сам собой как-то расстегнулся кошелек и затвердело в штанах.

Настя

Найди нормального парня, чтобы чувствовать себя как за каменной стеной, чтобы он таких уродов, которые попадались тебе, гнал мокрой тряпкой