Александр

Под НГ у всех инет тупит, али только у меня???

Rycik

у меня не тупит пока. питер

Александр

Вы ебнутые чтоли головой? На оптоволокне не тупит ничего, связь постоянная хули через кабель

Виктор

А что уже под НГ? ?
Читая вопрос Думаю что за хрень такая НГ решил посмотреть ответы а оно вон оно что. У меня пока не тупит я и не считаю что уже НГ, завтра часиков с 18 - 22 - и после завтра в 00.00 - 05.00 и то по часовым поясам наверное будут перепады.
Ну вот у меня и 31 наступило это значит пред НГ. Пока не тупит.

Ев
Евгений

Андрей, спросите в вашем городе человека у которого же такой же провайдер, если тупит обращайтесь к провайдеру!

Максим

калининград-инет в норме

Семён

Стада человеков бегут во вконтакте поздравлять всех с НГ ->нагрузка на сеть -> Под НГ у всех инет тупит
ну еще от провайдера зависит