Александр Ефремов

подскажите переустановил винду с хр на 7-ку максимальную, инет тупит ужасно так же и сам комп, что может быть

может обратно переустановить на хр???

Семён

кончно значит железо слабое не тянет

Lion

железо подходит для семёрки?
дрова все поставил?

Илья

Может быть очень много причин. 1. Ваш комп слабый для 7. 2. Вы не правильно поставили ОС. 3. Вирус. 4. Антивирус. 5. Проблемы с оборудованием. 6. Может вы что то не правильно настроили (брендмауэр или еще что. ) и еще много разных вариантов.

Ви
Виталий

Конфигурацию компьютера огласите а?

Са
Саша

Потому что нет ничего лучше ХР)))

Павлихин

ты бы хоть характеристики компа написал!