Галина

Не афишировать свою личную жизнь в социальных сетях - это не удел одиночек. Это удел умных.

Ответы
Александр Прост

Это вообще не удел, а особенности личности кто то хочет все на показ кому то и без этого комфортно одиночка или нет тут не причём ну и стереотипно считается что у одиночек нет личной жизни))

Галина

ерунда простите.

Александр Прост

Это ответ мой ерунда?

Галина

да

Александр Прост

А считать что на утвердительное предложения должны ответить норма)) вам вернее)))

Галина

а кто вам сказал что у одиночек нет личной жизни

Александр Прост

Извините, но я как раз обратное говорил

Галина

значит я невнимательно читала...

Алексей Кузнецов

Поток дезинформации страшнее сокрытия информации . В социальных сетях тебя должно быть много , а где ты - знаешь только ты . Остальные хай копают тебя пока не надоест .

Галина

))

Друг Михаила

Скажу так, Вот только вошли в инет, а о Вас уже можно собрать достаточно информации не напрягаясь. Так что? Выходит не мы одни дураки, с Ваших слов?))

Ольга

Верно! Как мне надоели гости на ок...желающие узнать что у меня происходит...но их ждёт разочарование...все горести и радости только с родными делю

Ольга Глинка

не во всех случаях.Когда человек молчит за него говорят другие.Но правду приятно слышать только от тех кто действительно любит.

Kirill Ponomarev

Не всегда. Иной раз добрый искренний совет постороннего человека спасает катастрофическую ситуацию. Я через это проходил.

Ан
Ангел

Я вхожу в тебя, видишь? Смотри!
Ты застыла, меня принимая.
Мы целуемся где-то внутри,
Там реальность, как космос – иная.

Галина

Как я скучала..))))

Ан
Ангел

Говори мне еще, говори –
Я хочу, я - как ты – неумерен.

Галина

Посмотрю..,не скажу, промолчу...))

Ан
Ангел

Возьму тебя нежно..
Возьму тебя сладко..
Возьми тебя грубо...
Возьму без остатка..

Любить буду сверху....
Любить буду сзади....
Любить на полу....
Может и на кровати....

Галина

для меня только первая строка..))

Ан
Ангел

Ты вся дрожишь и еле дышишь,
О боже, как же ты кричишь,
Сама себя уже не слышишь
И от оргазма вся горишь.

Григорий Таланов

болтун-находка для шпиона,в то время как идет слежка за всеми многие чуть ли не свои чихи афишируют

Лилия Мелихова

Скорее всего. Не могу себя причислять к умным, но личные фото не выставляю нигде, даже в интсаграм.

Галина

почему?

Лилия Мелихова

Не считаю нужным. Своим знакомым я и так известна. А для чужих - зачем?

Галина

ваши собеседники должны видеть с кем имеют дело так проще общаться я думаю...

Лилия Мелихова

Спасибо, Галина. Но это не про меня.

Галина

простите

Лилия Мелихова

Ничего страшного. Но просто я такая. Удачи Вам и всех благ.

Галина

🍂

Александр Луньков

Собственно, это личное дело каждого. Лично я особо не афиширую. но и скрывать мне нечего.

Sergej Bossnack

PRIWET!!! RAD WIDET! TAK ONO I EST!🤡 🎷 🎶 🌈 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Галина

привет

Sergej Bossnack

KAK U WAS???? S NASTUPAÜSCHIM ROSCHDESTWOM WAS!🤡 🎷 🎶🌈

Галина

спасибо

Sergej Bossnack

OTWETI SSCHATIE NO PONJTNIE! BES RASSUSOLIWANIJ!

Носок В Варенье.

Умные это самые тупые потому что думают что они умные. Это болезнь..просто жалко...

Андрей Шатрыкин

Никогда никому ничего не говори, и тогда все будет хорошо, счастье любит тишину)))

Мераб Читашвили

..-это удел замкнутых дебилов,которые видят во всем афишу и не вписываться в нее)

Александр Громов

Это не удел, это желание каждого. Если хочет, пускай. Каждый имеет право на это

Галина

это не запрет..

Александр Громов

А я и не говорил что это запрет.

Людмила Серова

Личная - она и есть личная,без обсуждений с совершенно не знакомыми людьми!!

I'm Not My Self

Согласен,но скорее тех,кто ищет свободу,а не питает иллюзии,что обрел её.

Василий Трачук

ЭКСГИБИЦИОНИЗМ ЭТО ФОРМА САМОВОСХВАЛЕНИЯ.НЕМНОГО ПОПАХИВАЕТ БОЛЕЗНЬЮ.

Ви
Виктор

Когда личная жизнь есть, сети не нужны. Если в сетях, то что-то не так

Ва
Валентина

Я сюда захожу редко , просто похохотать

Ви
Виктор

Не оправдывайся

Ва
Валентина

Ни - ни

Бродяга

Мое мнение :это дело личное,не зависит от умственных способностей