Светлый

Поздравляю Мирославию из Ukr Ландии взаимно с днём рождения, желаю чтоб у неё произошло в течение года всё всё всё о чём она щас загадает)) И надо же, а я то думал ну почему мы так похожи в своих нравах, а родились то в один день оказывается)))))))))))))) Цемки ручки, сестрёнка))))))

Ответы
Татьяна Ивченкова

Нам то зачем это всё читать))) Есть личная переписка, сообщения в режиме прайват.... Или это щедрость души своей так показываете или просто лень на другую кнопочку нажать)))))))))))))))

полина ***

Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Мирославии и в Ваш адрес Жаркын.Всего Вам наилучшего!!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

поздравляю от души пусть и ваши все желанья сбудутся 🌹 🌹 🌹

Татьяна :))

👍 🌹присоединяюст к поздравлениям!

Наталья Гуськова

присоединяюсь к поздравлениям

Светлана Манько

Пусть ответ дает Мирославия.

Елена При Мудрая

Так и у тебя день варения?)