Цудахар Леваши

Скажите , а вы в школе тоже били понравившуюся вам девочку портфелем по голове , чтобы привлечь её внимание ?

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

в первом классе за то что меня дёрнули за косичку ...ударила мальчика портфелем по голове ..вызвали родителей в школу (видимо сильно долбанула ..не помню уже )...мама пришла и сказала учителю...мало дала ..я бы сильнее врезала ))) умница дочка ))

Цудахар Леваши

Классс !

Инна Полищук

очень интересный способ проявить внимание)меня все время в школе все мальчишки задевали)я читала это издевательством)а оказываеться это называеться вниманием)только сейчас поняла )я им оказываеться нравилась)))

Оленька ))))

Меня не били,только за косички дёргали .)))

Аркадий Жарков

нет... только не портфелем по голове ...вот за косички дернуть ...в сугроб толкнуть - было

Цудахар Леваши

Не , ну за косички дёрнуть - это святое !

Оленька ))))

В ответ можно и портфелем по голове.

Цудахар Леваши

Ласково....

Людмила Ивановна Киселева

эх школа школа осталась ностальгия

Элис

да, мне хорошо доставалось...

Цудахар Леваши

Значит ты красивая всем нравилась

Елена

И книжки прятали и портфель

Ан
Анна

нее, просто дружила 😏

Чеширский Ёж))

Мне было некогда обращать на них внимание)

Чеширский Ёж))

Хватало кренделей которые выпрашивали пенделя.....восстанавливал справедливость ) ту что с первых нарушили....😈

Танюшенька Душенька

Я что совсем что ли ?

Цудахар Леваши

А вдраг ??

Танюшенька Душенька

Ни каких вдраг

Роман Лобанов

колол циркулем...

Цудахар Леваши

Любофффффф

Роман Лобанов

еще какая! она от счастья, чуть две парты не перепрыгнула)))

Цудахар Леваши

Арденалин зашкалил !!