Андрей

Ты на задании боец и твоя миссия трудна - нужно проникнуть в гарем (султана и совратить 31 его жену для мужчин) (королевы и совратить 31 её любовника) на все тебе дается 1 месяц. Но вот засада - ты можешь использовать всего 4 чувства из 5-ти (Зрение, Слух, Нюх, Осязание, Вкус). От какого чувства ты откажешься?

Ответы
Асия Оралбаева

:))) Смешно. а главное оторвано от жизни. У королевы сразу 31 любовника быть не может и у султана тоже. В султанат играют в детстве. За мной там никаких грехов не числиться.

Татьяна Эбель

если это задание, то от нюха)) мало кого нюхать придется

Ангел Небесный

)))) наверное последнее . Это вы сами придумали ?

Настя Пашкова

андрей, а можно просто , как в школе, погадать?

Настя Пашкова

давайте, исключим последнее? или нет?

Андрей

ок. Это самый распространенный ответ. Заодно можно похудеть за месяц. Без вкуса, то))

Настя Пашкова

мне худеть нельзя..у меня норма...не люблю рамы от велосипедов...а какое?

Андрей

что какое?

Настя Пашкова

из пяти?давайте- первое?

Рузольда Кузьмина

Подумаем и представим...

Рузольда Кузьмина

Не хватает чувства времени. Можно не успеть, если в месяце 28 или 30 дней.

Ирина Яншина

во загнул ! сказочник

Андрей

и ответ?

Ирина Яншина

исключу вкус

Василий Яковлев

Не стану играть