Людмила Мила

Потомственная раз гадалка : разгадаю кроссворды, родовые тайны, загляну в черные списки в мейле, исключу Вас оттуда , исключу из списка должников: банка, Коза Носты, МАСАД, ФБР, ФСБ, управдома.Ни одна бабулька на лавочке не приворожит Вас и не скажет худого слова соседям. БЕСплатно. БЕСлимитно. БЕС попутал. Гарантирую 100%))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Svetlana Tymbarsheva

SHYUCH VSE ETO, NIKOGDA NE VERILA, NE MOCHET SHELOVEK SLYUCHIT DVYUM GOSPODAM, BOGYU i MAMONE.

Володя Сахалов

Неужели ещё не перевелись дурачки.верящие этому.

Антон Нотов

о, лучусь у вас теперь от соседских бабулек)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

круто! адрес какой у этой разгадалки?

Василий Васильев

Спасибо, за то что чуть позабавили.

Людмила Мила

заходите...

Василий Васильев

Но извольте КУДА?

Людмила Мила

ко мне на страничку или на этот сайт..

Александр Гришко

давай

Людмила Мила

ваша проблема?