Andrew Black

-Кто это там в кустах?- поинтересовалась Алиса. -Чудеса...-ответил Чеширский Кот. -А что они там делают?- спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам-......... ???

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Ол
Оля

— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась? :-))))))))))

Даурен Молдамсеитов

Если мы выпустим в лес парня, то он соберёт 1 кг. ягод, если девушку-то 2 кг. Но это вовсе не значит что, если мы выпустим в лес обоих,то они соберут 3 кг. ягод!

Тамара Борисова

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!

Данил Левицкий

Да это и не хвост, сказал Волк и слегка покраснел. Земля дрожит, кусты трясутся, что там делают? .... Ты не порти анекдот там медведь малину рвет

Valentina Pantazijeva

Чудеса из всех чудес колесом по полю, Только солнышко взойдет по лучу к себе уйдет Ну, а ты сиди в кустах Говори с Алисой...

Юлия Бельская

?? растут..удивляются..чудесничают..но что еще можно придумать..а что автор придумал

Владимир Шешенин

))).....ветра нет кусты трясутся,что там делают??......чудеса совершаются!))))))....

Светлана Денисенко

размножаются, - сказал чеширский кот и тоже немного покраснел...

Анна Молошникова

????Я очень давно смотрела этот фильм...Продолжения не вспомню!

Наталья Главицкая

надо вспомнить что они делают или ответ должен быть свой...)))?

Н.
Николя .

яблоко тоже ягода когда топором носки завязываешь

Irina Rostova

когда думалка перестает думать в ход идут цитаты

Vlad Kruger

То же, что с Алисой делал в кустах Льюис Кэрролл?

Валентина Посохова

Нашла кому верить, он же мухоморов наелся......

Яга

у нас уже нет чудес- мы живем не в Зазеркалье

Ольга Поповцева

Интересно, о чем Вы думали, когда писали это?

Наталья Загорская

Ходят,бродят и живут
Может нас с тобою ждут?

Тамара Воробьёва

Ну делают и делают, подглядывать-то зачем?

Петро Присяжнюк

Глупый вопрос..вот и не хочется отвечать..