Ша
Шальная🇷🇺

Почему так редко встречаются люди с добрыми, улыбающимися лицами. Почему сейчас в тренде маски равнодушия и высокомерия?

Ответы
Илья Сведюк

А потому, Августина, что люди с доброй душой не любят себя выпячивать.Равнодушных никто не отсеивает, а всокеомерие всего лишь разновидность невежества.

Сергей Богатов

Редко,но метко.Если улыбка искренняя-то это дорогого стоит,в отличие от дежурной.

Денис Ильгов

Что в телевизоре видят,то и на себя примеряют.Реклама.🎆 🕵️‍♀️

Эльвира

Озабочены: где взять денег, чтобы потратить на какую-нибудь фигню )

Дмитрий Каракозиди

Я же не виноват, что мы ещё не встретились.

Вика Родионова

Добрыми мы только с близкими. Друзьями.

Алевтина

Мир меняется и к сожалению не к лучшему

Mariwa

😇Дарю без маски равнодушия......

Ша
Шальная🇷🇺

спасибо))

Огненный Муравьед

К сожалению, это уже не маски...

Ша
Шальная🇷🇺

возможно...

Тася Гаврик

Люди разучились радоваться))))

Акустика Т-50В

слишком мяхко высказываешся

Алексей Гудовский

Так наверное им легче!)

Роман

не живут, а существуют

Сергій

🙂 😉

Сергій

Стараюсь всегда быть с улыбкой