Юр
Юра

Считаете ли вы , что нужно отомстить человеку который в тот или иной момент вашего жизненног пути предал вас, или использовал или обманул !? Вы готовы отомстить обидчику встретив и узнав его по прошествии лет или отпустите и пойдете дальше своим путем?

Ответы · страница 6
Jane Папина

отомстишь если умеешь

Бу
Бусинка

Месть это плохое дело.

Твоё Зеркальное Отражение

Отпущу и пойду дальше

Елена Власова

он сам себе отомстил

Елена Власова

судила по себе

Юр
Юра

Ну когда слепо доверяешь а оказывается что тебя используют это трудно простить темболее если еще и изменяют

Елена Власова

вот я и не простила

Юр
Юра

Я всем простил -но не забыл

Марсианин

Мстить точно не буду

Татьяна

Здороваться не буду.

Н.
Н .Ш.

Нет , мстить не буду.

Александр S

Смотря как предал...

Александр Рузметов

жизнь ему отомстит

Да Я

Ему и так прилетит

Юр
Юра

А может быть ей? Лично вы как считаете исходя из своего опыта- кто чаще обижает мужчина женщину или на оборот?

Да Я

Мужчина чаще обижает

Юр
Юра

Скажите у вас есть объяснение ну лично для себя почему так происходит что мужчины настолько безнравственно себя ведут ?

Да Я

По другому не могут , от слабости

Юр
Юра

Слабости в чем?

Марина

Простить и забыть.

Mo
Moralist

Месть мне не нужна

Светлана Из Деревни Нагаркот

Путем своим пойду

..
....

Я не мстительная

Юр
Юра

Да все мы не мстительные пока нас в угол не загонят и не затравят до бешенства Но по тебе видно что ты добрая душа

Татьяна Салова

Не мстительная.

Виктория Мухина

Я не мстила бы .

Беатрис

Своей дорогой)

Виктор Дайвер

Жизнь накажет

Миледи

Люблю мстить

Юр
Юра

Ого та ты серьезная тетя !А у вас бандитов как такси можно нанять?!

Миледи

нет,по знакомству

Юр
Юра

ну главное что решила вопрос

Миледи

да.решила и теперь со злорадством вспоминаю-уж очень она меня тогда достала

Юр
Юра

Догадываюсь на сколько это проблемно здать квартиру и потом выселять оттуда людей

Агний

всегда готов