Андрей Белка

А Вам не приходит в голову, что по прошествии времени, будете с ностальгией вспоминать нежданно предоставленную возможность побыть самому с собой и с семьёй?

Ответы
Иринка Осенняя

Мне не приходит. Я на работе. Мечтаю, что придёт время и я буду приходить с работы и заниматься домашними делами, рукоделием, встречаться с друзьями , болтать по телефону. Сейчас я прихожу с работы и падаю, что б утром встать и снова, как солдат- на передовую......

Иринка Осенняя

Спасибо за поддержку!☕🍰

Алия

Хороший вопрос! Вчера прислали аудио-диалоги родителей, учителей и школьников, обучающихся на удалёнке... - Родители в истерике, учителя - в шоке, дети уже строем готовы предпочтительно ходить в школы )))) Им точно будет что вспомнить ))

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Татев

Каждый год уезжаем с детьми чтобы побыть вместе две недельки. Это кайф. Я всегда потом ностальгирую, и дети всегда помнят такой отдых, хоть вроде бы в нем и нет ничего особого

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Зарина Яковенко

конечно. это возможность остановиться и задуматься о том, что значат для нас окружающие нас люди и обстоятельства

Ал
Алёна

Конечно) эта возможность для чего-то нам дана Так сложно ведь в этом времени остановишься хотябы на часок

Андрей Белка

Очень даже верно!

Ал
Алёна

Приятно снова Вас встретить

Андрей Белка

Спасибо большое. Взаимно, но я не помню. Вот, песня хорошая с переводом: https://es.lyrsense.com/mireille_mathieu/la_tendresse

Ал
Алёна

Спасибо

Танѩ

А Вам не приходит в голову,что нас впереди ждут ещё много, много "сюрпнизов "и не факт ,что приятных?

Николай Богомазов

Эта пока что репетиция.

Леонид Музафаров

Это свойство человеческой психологии вспоминать даже не самые приятные ситуации в хорошем ключе.

Андрей Белка

Я как раз про это!

Светлана Агламазова

Ностальгия- сожаление об утраченной родине.ты ж не в Америке самоизолировался..

Андрей Белка

Верно, а также по прошлому, посмотрите в Инете, если не верите!

Светлана Агламазова

Я ни одной тут с#ке не верю.))

Ир
Ирина

Нет, потому, что эти дни пришли задолго до карантина, пенсия называется🙂

Андрей Белка

Спасибо за ответ!

Angela На Метле

прочитала, что 17% опрошенных не хотят видеть свою семью больше совсем😁

Андрей Белка

А Вы к ним относитесь?

Angela На Метле

я уже давно с ними😁

Андрей Белка

Почём летающую метлу брали?

Angela На Метле

мне подарили...☺️

Андрей Белка

Не разочаровала. Не хотите отдарить?

Angela На Метле

не. дареное же не дарится😁

Наталья Демешина

Что имеем не бережём, а потерявши плачем...!Жизнь...!😀😅

Андрей Белка

"На земле китайской вырос
Злобный, страшный, мерзкий вирус.
Он в Европу пробирался,
Во всех странах оказался.
И в Австралии, и в Штатах
С вирусом лежат в палатах.
Маски все скорей купили
И перчатки нацепили,
Гречку ринулись скупать,
Прятать сахар под кровать.
Паника у нации,
Сидим все в изоляции.
Хоть вакцины еще нет,
Я открою вам секрет.
Лучшее лекарство от вируса плохого –
Позитив и улыбка, вот честное слово.
Новости не слушайте,
Витаминки кушайте,
Выпивайте по сто грамм,
Вот и будет счастье вам."

Тссс...

Я об хтом мечтаю, честно говоря, а вы ноете и ноете, россияне

Владимир Луценко

Умничка зая! 💋💋💋

Валерий Ратников 🇨🇳

да я и до карантина так жил, на пенсии же не разгуляешься.

Марина Мокина

Нет. Потому что как раз не могу обнять ни детей ни внука

Некто Из...

у нас практически ничего не изменилось, все на работе

Андрей Белка

Это хорошо или плохо?

Некто Из...

это опасно

Мирумир

а мы с дочей давно поняли, что это шанс побыть вместе

Андрей Белка

Поздравляю, рад за Вас!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Писаревская

Я жалею, что в мои школьные годы карантина не было

Андрей Белка

Зато была зима со снегами и морозами < - 30 гр.

Татьяна Писаревская

Чего-то не помню чтоб нас отпускали

Андрей Белка

Я помню.

Марина Париж

Только не под таким психологическим давлением....

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Откуда фраза «Спокойно, Маша, я Дубровский»?

Вера Гудкова

Возможно,буду жалеть о неиспользованном шансе.

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Юлия Пак

Я уже...не хочу возвращаться на работу...совсем.

Андрей Белка

Спасибо за мнение!