Александр Емельянов - Женат

Три рубля-рублями, рубль-пятаками, три копейки по копейки, рубль и пятак.. Итого = ____??? Задачка для друзей на вечеринках.

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Александр Емельянов - Женат

И ЧО так мало НАПИСАЛ ??? ТЁЗКА...????

Кузнецова Галина

не имей сто рублей, а имей сто друзей.А сто друзей со ста рублями лучше. Это чтобы были друзья для вечеринок. С каждого по рублю и уже 100 рублей. С каждого по 100 рублей. ....

Елена Славгородская

Скажите, а первый знак препинания действительно запятая? Если да-то всё нужно складывать. Если первый знак препинания двоеточие, то ответ-3 рубля.

Александр Емельянов - Женат

запятая... т.к. идёт перечисление наличных...!!! итого = 8 р 05 коп..

Елена Славгородская

Правильно.

Oltaviro

Забываться стала загадка. В 60-х прошлого века звучало: "3 рубля рублями, рубль пятаками, рубль так, да еще пятак, 3 копейки по копейке и копейка так".

Александр Емельянов - Женат

за 15 суток - это ВТОРАЯ ВВОДНАЯ по теме.. спасибо.

Oltaviro

Не за что. Просто память я свою освежил.

Сергей Шолохов

ВСЕ ИДЕМ СОБИРАТЬСЯ НА ВЕЧЕРИНКУ . ЕЩЁ ПОДКИНТЕ ПАРУ . МНЕ ОСОБЕННО ПОНРАВИЛАСЬ ПРО АВТОБУС. СТОИМ НА ОСТАНОВКЕ И СПРАШИВАЕМ ЭТОТ НОМЕР ИЛИ НЕТ

Александр Емельянов - Женат

Дааа. Скинулись по 5.08 и на авто.... с МОКРЫМ номером.

Сергей Шолохов

ЗДОРОВО А МОЖНО ЕЩЁ ЧТОНИБУТЬ ЧТО НА ЯЗЫКЕ А НЕ В ГОЛОВЕ

Александр Емельянов - Женат

Из старых запасов: Шли межою, муж с женою, брат с сестрою и шурин с зятем.. Сколько всех ??

Александр

- Какой кот ходит на двух лапах?
- А какой?
- Гарфилд! Какая мышь ходит на двух лапах?
- А какая?
- Микки Маус! Какая утка ходит на двух лапах?

Александр Емельянов - Женат

селезень.. А есть-ли лапы (ноги) у СКАТА -морского ???

Александр

Неправильно. Любая. )))

Светлана Шульга

Теперь поняли, что все эти вечеринки ума не прибавляют? Почитайте лучше хорошую книжку, хотя бы, например, Булгакова "Собачье сердце"!

Александр Емельянов - Женат

Да уже перешел на реки и речушки.. Отплавал свое за 40 лет...

Светлана Шульга

Ну что ж, мысленно возможно. Я всю жизнь мечтала сесть на поезд, идущий на Дальний восток, и доехать до конца пути, и смотреть из окна поезда, но не пришлось. Правда, я побывала в командировке в Магадане, но это не то. Потом мечтала побывать в Крыму и в Одессе, тоже не пришлось. Но в следующей жизни - обязательно сделаю это. Пока!

Александр Емельянов - Женат

удачи.. и исполнения....

Светлана Шульга

И Вам.

Марина Макаренко

Уточню. Три рубля рублями,рубль пятаками,две копейки по копейке,двушка,трешка и пятак. Цена бутылки водки в СССР -4р.12коп.

Александр Емельянов - Женат

и 3.62.... 1.49-шкалик... а ответ = 5.08

Марина Макаренко

Все было...

Александр Емельянов - Женат

а спирт = 9 руб..пузырь..

Комиссар Суплекс

Три рубля-рублями, рубль-пятаками, три копейки по копейки, рубль и пятак.. Итого = ____??? Задачка для друзей на вечеринках.

Комиссар Суплекс

5 р и 8 коп...

..
...

Это так иногда сдачу дают - просят дать ещё сколько-то рублей, потом копеек...) А у вас намного проще: всего 5 руб. 8 коп.

Александр Емельянов - Женат

правильно подсчитала....5 +++🌹 🍓 👍

..
...

Старалась) 😉

Вера Коломийцева

Это легко даже для меня. Здесь нет умножения, только прибавлять. Завтра ж допрос с пристрастием. Не забыли?

Надюша Гурьева

Какой вы красивый - вот какой у меня должен быть муж. Почему я не встретила такого как вы. Надо сосчитать?

Александр Емельянов - Женат

Ой Надюш!!! Таких как я - пруд пруди....!!

Надюша Гурьева

Неее я не могу объяснить, но это от души

Александр Емельянов - Женат

понятливый....однако...!!!🍉🍊🍇🍒🍓🍎🍷🍷🍷🍷

Владимир Виноградов

Три рубля-рублями, рубль-пятаками, рубль так и пятак, три копейки-по копейки и копейка так. Оригинал.

Александр Емельянов - Женат

может быть....может...!!! в Энциклопедии не видел ??!!!!!

Татьяна Махотина

5 рублей 8 копеек,пропустила рубль и пятак

Александр Емельянов - Женат

вот и молодец...5+++

Jacov Krell

​Три рубля рублями,два рубля пинками и хуй в жопу мелочью...
Решение для НЕ друзей на вечеринках:):)

Нина

Пять рублей, восемь копеек) Но на вечеринках люди способны сосчитать только до первой рюмочки)))

Александр Емельянов - Женат

на - любителя !!??

Нина

☺️

Наталь

5р. 08 коп. Может это была цена какого-то популярного алкоголя или продукта? Но я честно - не знаю))

Александр Емельянов - Женат

Это - скороговорка ... 5.08 = 5+++

An
And

сосчитать конечно можно , Знакомая прибаутка , но почему то такой цели никогда не ставили !

Александр Емельянов - Женат

дело - хозяйское...!!!

An
And

Спасибо за подсказку ! Теперь всем буду задавать , хотя ... молодёжь в уме совсем считать не могут .

Моня Моня-Бегущий

(3+1+0,03+1+0,05) = 5, 08 руб. Пять рублей 8 коп. 3х1руб.+ 20х5коп.+3х1коп.+1руб.+5коп.= 3+20+3+1= 27монет

Александр Емельянов - Женат

точно, Моня.....пятерка тебе..!!!!

Моня Моня-Бегущий

Ой, спасибо Александр! Неужто впрямь верно рассчитал?............

Александр Емельянов - Женат

5 руб и 8 коп - ПРАВИЛЬНО...!!!

Наталья Кленова

5 рублей и 8 коп? Не умею считать....жаль, особенно деньги, иногда страдаю от этого

Александр Емельянов - Женат

мне тебя жаль, Натали... за ответ =5+++

Наталья Кленова

Ага. Грустно. Неужели правильно??????

Андрей Зайнулин

5.03+5 = 10.03 (если "пятак" это пять рублей; или 5.03+0.05=5,08 если пятак это пять копеек

Александр Емельянов - Женат

пятак - копейки..ПЯТЁРКА - деньги.... 5.08 = правильный ответ.