Ма
Машынька

Дорогие! В моей жизни все прекрасно, но есть одна вещь, которая огорчает меня чрезмерно. Я работаю над объемным проектом и тружусь я под аудио книги. Но вот уже продолжительное время я слушаю такую муть, что иногда мне хочется... чтобы современный авторы съели свой мозг и отгрызли себе руки, чтобы больше им не пришло в голову писать. И вот я с просьбой. Наверняка у каждого есть ТАКОЕ произведение (может быть из детства), которое согрело и озарило душу Обещаю с трепетом отнестись к каждой такой вот душевной вашей рекомендации. Итак... что же послушать? ...❤️❤️❤️☀️☀️☀️

Ответы · страница 2
Сергей Пастухов

Когда не знаю что послушать слушаю Чехова.

Смена Мерности

Мне понравилась Тия Александер книга " 2150"

Ма
Машынька

Забираю в свою библиотеку! Слушать однозначно!) Благодарю!

Григорий Шапиро

Я бы послушал рассказы Куприна...Лирика...

Ма
Машынька

Недавно переслушала. Но все равно благодарю.

Lаzy

Шарма. Кто заплачет, когда ты умрешь...

Ирма Лаева

https://m.biblus.in/chajjka-po-imeni-dzhonatan-livingston-2.html

Ма
Машынька

Читала! Неоднократно!) Но все равно спасибо, возможно, переслушаю!)🙏

Ел
Елена

"Смирительная рубашка "Джек Лондон

Ма
Машынька

Ух! Точно! Я совсем забыла про Джека! Спасибо, Цвиточик!)))

Ел
Елена

На здоровье.Моя хорошая))🤗🌞

Александр

Артур Конан Дойл, "Затерянный мир".

Ма
Машынька

Не читала! Буду! Спасибо! Спасибо!☀️☀️☀️☀️☀️

Ник Ци

Ницще - Так говорил Заратустра.

Ма
Машынька

Цитатами читала))) Но есть смысл повторить))) 🙏☀️☀️☀️

Ник Ци

В женской озвучке слушал. Впечатлило 👍👍

ナイ
ナイアガラ

Балет Чайковского,,, Щелкунчик)

Наташенька

Пётр Первый. Алексея Толстого.

Ма
Машынька

Это , должно быть, очень сильное произведение... Забрала в копилку. Я не читала. Спасибоооо!)

Наташенька

Юрий Заборовский читает. 😉 Читается (или слушается) легко))

Наташенька

Почитала ответы...тоже воспользуюсь некоторыми советами!))) ...спасибо за вопрос!!!🤗🍇

Табуретыч

это именно пластинки из детства. )

Ма
Машынька

Это просто здоровски!))) Так трогательно!

НЕ
Николай Евдокимов

что подходит только вам

Андрей Лапин

не нао текстов просил е

Ма
Машынька

пуп земли? ... Так это вы сами себе пуп, а мне... до фоноря)))

Андрей Лапин

lf ее

Aлексей Бизунов

Проза Вадима Шефнера.

Ма
Машынька

Беру в копилку с благодарностью)☀️🙏

O X A N A

Заповедник гоблинов.

Серафима

Гарем Бертрис Смолл

Ма
Машынька

Благодарю! Утащила в копилку!🙏

Серафима

одна из самых любимых мною книг. Читается на одном дыхании. Еще можно почитать "Суперплоть"(Долина кукол) Жаклин Сьюзен

Ма
Машынька

И тоже утащила!)

Серафима

Читайте с удовольствием!

Ирина Кузякова

"Граф Монте Кристо"

Ма
Машынька

Читала! Спасибо, что нпомнили! Сто лет назад читала... Переслушать... будет неплохо!)☀️☀️☀️🙏

Татьяна *

Детскую книгу?

Ма
Машынька

Можно из дества... У меня таких много осталось шлейфом чего-то необыкновенного... но ведь все уже переслушано на 100 рядов...

Татьяна *

Помню из детства книжку" Верная Аниска". События происходят в Древней Руси. И еще " Фиалковый венец". События происходят в Древних Афинах

Ма
Машынька

Танечка! Благодарю! Утащила в копилочку!🙏

Татьяна *

Изгнанник из Спарты читала? Если б экранизировали, был бы крутой сериал

Ма
Машынька

Нет, не читала! Но теперь буду!) Скопировала!

Олика

Поллианна

Ма
Машынька

Найду!))) Благодарю!)

Олика

Очень лёгкая книжка

Вадим

Джен Эйр