💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Те, кто поддерживают эсвэо должны жить в зоне эсвэо. Справедливо?

Ответы
Артур. Владикавказ.

Слушай, ты, больная! Ты не понимаешь что это Бог толкнул В.Путина на войну с Украиной! Он за один день решил проблему всего мира! Коронавирус. Про него за один день забыли! Если бы не он ты бы сейчас не в маске, а в гробу лежала от какой нибудь вакцины! И всё равно вас победит Россия. Раком поставит и с боку ебать будет! Как и всю Европу и США.

Юрий Фастовский

Только ёбнутый фашист может сказать, как жили до санкции, так и сейчас живем. Ничего не изменилось.....Да мрази, я вас уродов всех собрал бы по стране, насильно затолкал бы в товарный вагон, и всех вас ублюдков насильно отправил бы на войну....Даже если и сдохните суки....Россия от вас только чище стала бы....

Павел Пахин

Очередной бред от мальвы 👍 стараешься за всех , показать негатив салорейховский .

Игорь Горелов

8 лет Донбас долбили.Вы туда не стремились.Кроме скотскогт ржача от ре

~•
~•~

Те,кто поддерживают эсвэо ,вообще не должны жить.Так справедливее.

Родомир Икс

А те кто за Бандеру -должны сдохнуть как Бандера! Справедливо?

Гадкий Койот

Но когда в 2014 начали АТО таких мыслей не было?
Жить в зона АТО.

Св
Светка

абсолютно справедливо... и чтобы здесь вякали прямо из окопа

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У чмонек рф в окопах гаджеты отбирают.

Зиннур (Октябрьский)

И так в эрогенной зоне живу, думаю, еда эшелонами поступает.

Qqqq Qqqqq

а кто сделал выбор в пользу кружевных труселей в Европе

Qqqq Qqqqq

деревня така али местечко какое

Al
Alex

Да, а не в Куеве в кружевных трусах, мечтая о безвизе..

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Слюни подберите, телепень-цюцюрка.

Al
Alex

Методичку смени, убогая

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Командуйте в чумадане пыниной резиновой, рашист недобитый.

Слуга Государев

Они там воюют и пока вас не выгонят не уйдут

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Аналоговнетных на балатах рф?

Слуга Государев

Книжки хрюшами сожжены

Ne
Nemo

У тебя как у эллочки людоедки 6 фраз словесного запасу. Но но парниша

Сергей Кудяков

скоро туда и переселишься.ТЦК тебе помогут

Сергей Кудяков

та щёб тоби,та дриньки-шнапс...✌️😂🤣

Володя

Кто хотел в нато, то там и живет - дебилы))

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А Вы на балатах рф живете?

Володя

Сердце планеты земля - Россия моя, -!

Володя

Сварожич

А кто тебя уполномочил решать за людей?

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У нелюдей все идет по плану.

Сварожич

Нееее, у Рады планов нет. Своих тысячами на фарш пускают. Жалко парней.

Сварожич

Очередное пробитие мозгов у хохлов? Не удивила. Пирожки с детьми уже давно готовят.

Сварожич

Ну это уже не интересно. Такую хуйню только тыпые простят.

К А Й Ф У Ц И Й .

👍👍👍 они дальше монитора не воюют 🤭

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Тогда эсвэо идет к ним.

Георгий Кузнецов

🖼

Слуга Государев

Да только они там воевать будут

Алексей -------------

Нет конечно глупости не городи

Nikola Mahkov

-кто пришел в донецк-в могиле!-