Покусаный Комарами

Как то однажды, еду по своему поселку, впереди дорогу перекопали. Стал разворачиватся и зацепил овраг. Засел наглухо. Стою около машины курю, никого неостанавливаю. Едет первая машина, остановился сам, извинился что машина полная детей и вытаскивать небудет. Едедет вторая, за рулем женщина. С ними бывает непросто поэтому пропускаю. Останавливаеся сама и предлагает вытащить. И кто будет говорить что унас люди плохие?

Ответы
Добрый

Люди вы ,не плохие,гнид среди вас есть немеренно.

᠌᠌
᠌ ᠌

Хорошие люди, но вытаскивать ещё уметь нужно.)))

Татьяна *

Так и есть. Везде и хорошие есть, и плохие

Ирина

люди хорошие.не слушайте плохих людей

Niemand Против Войны

У тебя в поселке какой высоты заборы?

Покусаный Комарами

Разные. От примитивной рабици до полноценного профлиста.

Niemand Против Войны

Высота заборов пропорциональна духовности и доброте российского народа.

Al
Alex

Есть люди, а есть гниды. Все просто

Галина

А почему не стал предупреждать ?

Татьяна Морозова

нет ...не увяла взаимовыручка...))

Вера Гудкова

Много хороших людей ещё у нас.

Серафимка

Замечательные люди у нас.

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍

Алекс Венцель

Люди разные...

~Н~Н~Ф~

👍