Ух
Ухтышка

продолжаю цитировать будущих депутатов..КПРФ-"мужчины не доживают до пенсионного возраста ,благодаря повышению пенсионного возраста ")))А я думаю из за жрачки и водки
...так дальше .НОВЫЕ ЛЮДИ-некая Сардана. трындит о легализации однополых браков..
вот они щас трындят а я вам пишу ..

–2
Ответы
Edward

все это шоу кандидатов в куда угодно лишь бы пролезть, это как осенняя аллергия, активируется только на выборы. хуже когда она уже гноиться, воняет долго

Ух
Ухтышка

ну имейте ввиду протащат лгбт

Edward

не протащат

Ва
Валерий

путин же отменил наказание за гомосексуализм.в 1917 году тоже отменили этот закон.но сталин его опять активировал

Олег Коваленко

Да, из за палёнки водки и продукты которые жрать нельзя, особенно молочную продукцию это не молочка эта пальма.

😷M
😷Mоlchun🤐

Россияне живут до 71 года, в развитых странах до 89. У нас на медицину выделяют 5,3%, у них до 17%.

Ух
Ухтышка

у кого у них ?

Ух
Ухтышка

вы что нибудь знаете о медицине америки .например ?

😷M
😷Mоlchun🤐

В болен чем в ста странах. Погуглите

Ух
Ухтышка

Вот вам наводка..на ютубе канал сФилином..послушайте живущих в европе .америке

Ух
Ухтышка

или еще вот..американцы летают в мексику к стамотологуи

😷M
😷Mоlchun🤐

Я никого не слушаю. Жто субъективные мнения не самых умных людишек. Каналы создаются для заработка. Я читаю данные статистики.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сами педики и педарастию двигают завуалированно

Добрейший Тролль

Молодцы, а едросня, что трындит?

Ух
Ухтышка

ничего...Только Лавров.желает нам здравого ума

Добрейший Тролль

Здравый ум, это он призывают сковырнуть их брата