Токарев Андрей

Почему почти все вопросы о грустности, печали, плохих людях, безысходности, а не о том, как прекрасно жить?

Ответы

Если мужчина не встает с дивана… отомстите ему: не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
Пример чисто мужской логики: – Тебе налить? – Нет, я за рулём. – А чего на машине-то приехал? Оставил бы её дома. – Торопился, думал, без меня пить начнёте!

Токарев Андрей

Честно говоря, не понял к чему это.

Если мужчина перестает бриться каждый день, менять носки, извиняться, говорить комплименты, дарить цветы… все…успокойся…он твой!И шел Адам по Райскому саду. И выпало у него ребро. И сказал Адам «бл*дь»! И стало так…А просто так 🌹

Ri
Rina

а почему мы обращаемся к Богу только тогда, когда нам плохо, а не тогда, когда нам хорошо????вот тебе й ответ

Токарев Андрей

Не правда, я хоть и не верующий, но очень часто хожу в церковь без всяких просьб. А вот когда было очень плохо, я просил помочь друзей...

Ri
Rina

и дай угадаю- никто не помог,да?

Токарев Андрей

Помогли, но правда не все, зато теперь я знаю кто настоящий друг.

Ri
Rina

ну вот, во всем надо искать плюсы

Токарев Андрей

Правильно, вот и смысл к жизни появится. А?

Ri
Rina

наверное

Ольвия Рощина

Потому что лучшие стихи и песни про несчастную любовь.Ну нравится людям страдать.Что поделаешь?

Токарев Андрей

Жалко

С)
Светлана )!( )!(

Наверно людей сейчас больше занимают свои проблемы и печали, вот и варятся во всём этом.

Татьяна Король

Потому, что грустность больнее. Не столько спрашивают, сколько просят сопереживания. )))

Людмила Лычкова

не знаю, просто люди походу забыли как жизнь прекрасна, и что их окружает очень многое))

Ел
Елена

А потому что мало кто знает, что это такое. И счастье ищут не в себе, а где то далеко.

Варвара Лебединская

Да потому что нас, к сожалению, не научили радоваться жизни и ценить то что имеем.

Токарев Андрей

Не знаю почему, но стараюсь решатьвсе проблемы и при этом жить

Нина Курбатова

От печали до радости - одно лишь мгновенье, от печали до радости - рукой подать 🙂

Aizhan Suyungaliyeva

у всех своя проблема, по этому же все хочет поделиться своими проблемамы

Юл
Юлия

Потому что в жизни есть место грусти, печали и людей это больше тревожит

Primavera

люди ищут поддержки, тяжелые времена, депрессия зашкаливает ну и т.д.

Татьяна Горелова

Может, потому что времена такие грустные для многих людей настали?

Токарев Андрей

Но согласитесь, это не повод ныть.

Татьяна Горелова

Соглашусь! Если все время ныть, зачем жить? Надо уметь и в негативных ситуациях находить что- нибудь полезное

Токарев Андрей

Точно!!!

Наталия

вот меня тоже интересует этот вопрос. Одни нытики собрались.

Nadezhda

И не говорите Аедрей... Страшно и грустно стали жить...)))))

Токарев Андрей

Это правда, раньше наверное люди были добрее и интересов было больше, но это же не повод так самоуничтожаться.

Nadezhda

Один оптимист, не справится с тысячей пессемистов!))))) Если вокруг все грустят, а я начну танцевать, никто не оценит затеи...))))) Хотя...я могу!))))))

Токарев Андрей

Молодец!!!!!!!!) 😉

Nadezhda

😉 )))

Юлия Пак

Каждый говорит о том, что у него болит. Это нормально.

Мария Мирзоева

потому что прекрасного в жизни осталось очень мало.

Токарев Андрей

это неправда

Мария Мирзоева

Молодцы! Так держать .Легче жить когда вокруг много прекрасного.

Лидия Цыгановская

и то правда....наверное счастьем не хотят делиться....

Таня Балита

потому что люди спрашывают о том что у них на душе

Ел
Елена

не знаю.сейчас модно быть депрессивно-сопливым 😄

Токарев Андрей

это не правильно