Astra Loretti

Адольф Гитлер был просто золотым человеком!

Ответы
Александр Жданов

.для немцев- вероятно, ибо дал работу. Но проспал страну. Так что ..

Astra Loretti

он рисовал картины,у него было много работ и у него неплохо получалось.Он хотел поступить в художественную академию,но его там отшили и он смекнул что если его в ней отшили,то и вдругих местах тоже отошьют. Он разозлился и "сказал":раз я никому не нужен и на меня все смотрят как ноль без палочки,то я заставлю мир встать передо мной на колени

Александр Жданов

это не есть критерий, на за ватт его "золотым". Да и картины его желают быть лучшими..

Александр Жданов

это не есть критерий, на за ватт его "золотым". Да и картины его желают быть лучшими..

Astra Loretti

😊😊

Кот Кот

В основе своей даа. Но он был и дуриком отого сток бед натворил

Кот Кот

Даа он ещё был на первой мировой его ранили и он ослеп на пол года. Слепой художник

Astra Loretti

😢😢😢😢

Astra Loretti

и он разозлился и "сказал":раз я никому не нужен и на меня все смотрят как ноль без палочки,то я заставлю мир встать передо мной на колени

Кот Кот

Нет он понял что всю войну устроили жиды и что пока они умирали в окопах жидавье богатело поэтому он их так ненавидел. Он говорил где кровь и война где умирают люди всюду жиды. Это они зарабатывают золото продавая оружия и бинты.

Astra Loretti

😗😗😗😗

A Lina W

Художественно талантливым, но что то не срослось

Astra Loretti

он рисовал картины,у него было много работ и у него неплохо получалось.Он хотел поступить в художественную академию,но его там отшили и он смекнул что если его в ней отшили,то и в других местах тоже отошьют

A Lina W

Не факт, что в других отшили бы, надо было быть упорнее

Astra Loretti

на него все смотрели как на ноль без палочки

A Lina W

А почему??

Astra Loretti

🤷‍♂️

Санёчек Я )

Шмальни в себя с валыны гад😁 тупой ублюдок

Санёчек Я )

Иди умойся 😁 прекращай

Astra Loretti

😛

Санёчек Я )

Ай👋😁

Astra Loretti

пусичек

Санёчек Я )

Болеешь?

Владимир Дружин

По сравнению с существующими особями.)

Astra Loretti

он рисовал картины,у него было много работ и у него неплохо получалось.Он хотел поступить в художественную академию,но его там отшили и он смекнул что если его в ней отшили,то и в других местах тоже отошьют

Парфюмер

И Джугашвили его платиной оправой

Сергей Горталов

Алоизыч плохо кончил.

Astra Loretti

он рисовал картины,у него было много работ и у него неплохо получалось.Он хотел поступить в художественную академию,но его там отшили и он смекнул что если его в ней отшили,то и вдругих местах тоже отошьют. Он разозлился и "сказал":раз я никому не нужен и на меня все смотрят как ноль без палочки,то я заставлю мир встать передо мной на колени

Сергей Горталов

И тем не менее кончил он плохо.

Татьяна С.

По сравнению с кем?

Astra Loretti

он рисовал картины,у него было много работ и у него неплохо получалось.Он хотел поступить в художественную академию,но его там отшили и он смекнул что если его в ней отшили,то и в других местах тоже отошьют

Татьяна С.

Золотой уничтожил 27 миллионов человек,это как?

Astra Loretti

и он разозлился и "сказал":раз я никому не нужен и на меня все смотрят как ноль без палочки,то я заставлю мир встать передо мной на колени

Татьяна С.

Загребся?

Astra Loretti

😗😗😗😗😗

Ви
Виталий

Что застрелился

Astra Loretti

он рисовал картины,у него было много работ и у него неплохо получалось.Он хотел поступить в художественную академию,но его там отшили и он смекнул что если его в ней отшили,то и вдругих местах тоже отошьют. Он разозлился и "сказал":раз я никому не нужен и на меня все смотрят как ноль без палочки,то я заставлю мир встать передо мной на колени

Пилбил Денегнедавал

Ну, такое...

Алексей Пимяков

🙆‍♂️

Валера Жуков

Клад