Me
Melady

Свободолюбивый человек (она) может создать счастливую семью?

Ответы
Виктор Соловьев

Свободолюбивый-очень размытое слово..Для создания семьи где каждый должен насти свой крест? Надо обозначить что такое свобода ?-его по разному понимают..

Демонолог Миднайт

Вы спрашиваете, может ли создать семью женщина, которая не очень любит 24/7 стоять у плиты, гладить и убирать для кого-то другого?

Me
Melady

Да) 24/7 точно

Me
Melady

Благодарю 🙏🏻

In
Ingritis

Нет! Семья это обязательства, обязательства, это ограничения, и какая же это будет свобода?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для семьи нужен разумный человек тогда он и свою свободу направит в мирное русло

Me
Melady

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Буду готовиться)

Валентина Мезрина

может. Семья свободе не мешает. Свобода на двоих- самая ценная свобода

В Лад

Есессно, когда это его выбор так не любить несвободу

Me
Melady

🤝

Endarkenment

особенно, когда так любишь, что она даром не нужна)
простите)))

В Лад

Ну ты загнулааа, - свобода выбора не свободы,... Выбор, если он есть,, и е есть любовь

Endarkenment

"выбор и есть любовь"-я это и имела в виду)
в этом случае -любовь к свободе совершенно перестает быть важной и ценной))

В Лад

Нет, ну, ты даже в этой фразе выбрала, не выбирая,удобство выбора, а не любовь- свободу невыбирать.

В Лад

Ну, это забавная коллизия... Как пробовать схватить пространство "рукой"

Татьяна

Свобода-понятие растяжимое и оно у каждого свое.

Александр Николаевич

очень редко кому удаётся избежать этого

Me
Melady

Чего избежать?

Me
Melady

У меня наоборот не получается создать пока

Александр Николаевич

видимо у каждого правила есть исключение но уверен у Вас всё ещё впереди

Me
Melady

Верю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Людмила Канивец

Только такие семьи и бывают счастливы!

Me
Melady

Почему?

Людмила Канивец

Там взаимопонимание и нет ревности.

Владимир Ковалев

Выскажу свое мнение: "Счастливую нет".

Me
Melady

Почему?

Владимир Ковалев

Свободолюбивому, многим, нужен простор, разнообразие и для семейной жизни он приспособлен.

Me
Melady

Надо работать над собой.

Где Ты Там И Я

Толку -то от этой ненадёжной семьи?

Me
Melady

Я свободолюбивая. Замуж хочется, но надо свободой пожертвовать.

Где Ты Там И Я

Ты чо дура?

Me
Melady

Я не дура, а ты Хам.

Где Ты Там И Я

Прости. Извини . За своё "хамлю" только я в ответе и не суди меня строго. Ага?

Me
Melady

Ок)

Надежда Борисова

А почему бы и не создать

Me
Melady

Ну да, а со свободой придется попрощаться

Надежда Борисова

Найдет себе такую же

Me
Melady

Какую?

Надежда Борисова

Свободолюбивую

Me
Melady

А как союз создадут, если оба свободу любят?)

Надежда Борисова

Найдут общий язык

Me
Melady

🤔

Милота))

Сможет, если захочет

Me
Melady

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Дмитрий Губин

Свободный от чего?

Me
Melady

От всего

Дмитрий Губин

От всего, сможет. Но... условия в нашей сегодняшней жизни... это...

Аркадий

Только если хочет

Me
Melady

Пожелайте и мне найти свою пару)

Аркадий

От души желаю найти уважаемого человека, который обратит на Вас внимание!

Me
Melady

Благодарю!) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 И я желаю вашей семье тепла, уюта, любви и взаимопонимания.

Аркадий

О,сколько! СПАСИБО! 🌹🌹🌹

Me
Melady

😀🙏🏻

Та
Татьяна

сомнительно

Шепот

Конечно

Пу
Пуньк

конечно

Алекс Дол

не верю

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

врядли