Зия,бакинец

знаю,удар ниже пояса,представьте ,что Ваш любимый или любимая увлёкся(лась)-дом 2,что будете делатьZ

Ответы
Kasya Kasya

Ничего, если нравится пусть смотрит, что хочет. Нужно адекватное поведение показывает, никто никого не заставляет рядом сидеть и смотреть. А показывать своё негативное отношение к этому не комильфо.

Ну Вот!))))

Своих не бросаем! И с громким криком "ААААААА! Спаситяяя-памагитяяяя!!!!!!" в дом 2 я брошусь словно в омут с головою и стану Бузовой немедля, лишь бы любимый мой с был счастлив!)

Алексей Иванович Белосюк

Меня сомненья в аксиомах мучат,я в них ищу незаданный ответ. Порой в друге,даже самом лучшем,я сомневаюсь:друг он или нет?

Ну Вот!))))

Чрез собственные призмы меряем и ценим... И если сомневаешься, так может сам друзьям не верен?)))))))))

Зия,бакинец

сомневаться лучше в себе,чем друзьях,язнаю,потому,что у меня их нет

Ну Вот!))))

"Остался белым снег, прозрачною водаНе случится ничего никогдаУходит время, долго тянутся годаВ жизни каждый одинок навсегда..." - так утверждает Игорь Саруханов)))

Алексей Иванович Белосюк

В земле переплетут коренья нас всех от ног до головы! А прорастёт стихотворенье весенним шелестом травы!

Ni
Nina.

мой даже в новогодние праздники не дает посмотреть что-нибудь музыкальное, развлекательное, смотрит старые советские фильмы. А Дом2 мне не грозит.

Радио Камышин

вообще - убила бы 🙂 НО, если любимый(ая), то придётся либо терпеть, либо перевоспитывать 🙂

Ирина Довгань

пусть смотрит,только меня не надо вовлекать в дискуссии,куда хуже когда он смотрит НТВ

Лиса

пфф!! смотреть вместе с ним переодически отвлекая его на приятные занятия)))

Зия,бакинец

интригуешь))))))))))

Лиса

угу)) легкий флирт никому не мешал))))

Зия,бакинец

))))да ладно)))свяжи лёгкий флирт с приятным занятием)))))))))главное не *жирафа* читать)))))))

Лиса

ну ну ну))) читать можно и его)))) а что там связать или развязать будет видно по обстоятельствам)) главное не спешить)))

Зия,бакинец

ну честно не понял(не дошёл смысл,про любовь,жених пришёл,а тесть с ума сходит)))))))

Лиса

то есть?? не поняла метафоры твоей)))

Наташа

Я смотрела,муж орал,но вместе жили, смотреть перестала -разошлись

Василий Клепцов

удар ниже пояса,для мужика "БОЛЬ",для женщины попасть в "НИКУДА"

Валерий

Телик - на помойку, а её - к батарее отопления наручниками.)

Ма
Марина

Сама увлекусь этим домом-2, если присутствует эта ЛЮБОВЬ.

Оля Филатова

Заниматься своими делами...В войнушку в компе играть))) 😄

Аня Ефимова

Ахаха не случится такого) Кто вообще этот бред смотрит?)

________________

не знаю! скажи че мне делать мне хочется умереть!!!?

Зия,бакинец

с чего это вдруг?

Наталья Васильева

буду в панике!обращусь к психиатру за помощью

Mimarin В Стране Чудес

Боже упаси. Сожгу его вместе с телевизором.

Василий Корябкин

всеми средствами отучать от этого кошмара

Асель Ибадуллаева

лучше не мешать а то увлечтся еще больше

Иван Петров

домом увлекается значит хозяйственная

Тамара Азорская

1) Вызываю санитаров. 2) Подаю на развод.

Тамара Азорская

1) Вызываю санитаров. 2) Подаю на развод.