Ali Rezmonov

здраствите уважаемые !йст кто из Украины город луганске посёлок сутоган ишу Серёгу Дария и катя йсли вы здесь я жив здоровья?????

Ответы
Людмила Лии

а через местные сайты поискать?

Людмила Лии

такой знаю 🙂 Сысерть:) Али 🙂 попробуйте поискать - может найдутся:)

Ali Rezmonov

да сысерть точно. !! а может ты знаеш их

Людмила Лии

нет я не знаю:) я не поняла они живут в Украине или у нас в России?

Ali Rezmonov

ани там живут ! ладно ты забей Людмила не паможеш у меня к тебя прозба

Людмила Лии

какая просьба?

Евгений Бородинов

кто они 😂

Ali Rezmonov

знакоми !ты улыбаешься это ишо по какому поводу ?