Солнышко

Технический прогресс достиг небывалых размахов, а уровень общения между людьми?

Ответы
Илья Яцына

ох этот противоречивый технический прогресс...все только и знают что в вк сидеть да картинки смешные смотреть и на стене выкладывать,о каком общении тут вообще может идти речь,по настоящему общаются те кто не знает ничего о соц сетях

Солнышко

И не говори!!! 🙂

Валерий Рычков

я сегодня играл в карты по интернету с каким то Хулио из Мексики и в процессе игры с ним перекидывались фразами которые автоматически переводились на язык пользователя- чем не прогресс в общении

Ванька Ванькин

и уровень общения каким был таким и остался за последние 50 тысяч лет......и технический прогресс ни каких раз махов не достиг,после того как какой то придурок колесо придумал.

Солнышко

Думаешь?! А ведь хорошо кататься?! 🙂

Ванька Ванькин

Ну да,хорошо:).....сказал я за лазя на несмазанную телегу

Солнышко

🙂 А чего не смажешь?! Смазка закончилась?! 🙂

Ванька Ванькин

Просто лень:)

Солнышко

Правда?! 🙂 А куда ж тебе ехать не лень!?

Ванька Ванькин

Да хоть куда......куда кривая завезет:)

Солнышко

Ну прям на все четыре стороны! 🙂

Андрей Чуркин

Насколько я помню, Эйнштейн говорил: «Я боюсь, что настанет день, когда высокие технологии заменят нормальное человеческое общение. И мы получим поколение идиотов».

Солнышко

Он это говорил? Так уже растим ... поколение избалованных и развращенных легкой жизнью людей!

Андрей Чуркин

Да, по-моему, это его фраза, сказанная еще в 40-х годах прошлого века.

Солнышко

Вообщем дожили! 🙂

Андрей Чуркин

Как в воду глядел!

Солнышко

Сказал верно! И одинокие мы люди стали! И отношения неглубокие и недолговечные! Вообщем, обмельчали совсем!!

Андрей О.

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС ЗАВЕЛ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В ТУПИК.. ЛЮДИ УНИЧТОЖАТ САМИ СЕБЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ТЕХНОГЕННОГО ПОМЕШАТЕЛЬСТВА... НЕ ТОЙ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОШЛО....

Солнышко

Ой, не той! ..

Никто Из Ниоткуда

Судите сами, вместо того чтобы сейчас общаться с кем либо воочию, Вы сидите тут и тупите, отвечая на вопросы сомнительных личностей, возможно даже маньяков!

Рамиль Аскербеков

Ну,он поднялся есстесственно,теперь появились новые высокоинтелектуальные слова такие как :xd,ИМХО,вирт,лол,дно и много другое

Солнышко

Очень интеллектуальные

Рамиль Аскербеков

го вирт xd.

Солнышко

спс

Личинка Рака

еще не падал так низко со времен того как человек впервіе ударил другого камнем по голове.

Дмитрий

уровень обшения падает.не смотря на гаджеты.суть не видна в человеке его сущности нет.

Юрий

Вызывает интерес ваш технический прогресс...Как у вас там ходят бабы?.......

Yevheniy Kharchuk

На фоне технического пргресса идет духовная деградация человечества

Солнышко

Да, вот это-то и печально!!

Portable Toy

Технический прогресс отсталый..и уровень общения тоже.

В(
Владимир (Моск.обл.)

а уровень плетётся в самом хвосте этого прогресса )))

Солнышко

Прогресс с хвостом! 🙂 Не на то людцы ставку делают! 🙂

Валерий Янковский

А вот ОБЩЕНИЕ стремиться к НУЛЮ!!! Как ты думаешь??

Солнышко

Хорошее, только устала!..

Валерий Янковский

ОТДОХНИ!!! Жизнь-Прекрасна!!

Солнышко

Прекрасна! У меня сегодня день рождения доченьки!! :-))

Валерий Янковский

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Солнышко

Спасибо!!! 🙂

Сильвия Нагваль

Общения не меньше. Просто его формат изменился

Солнышко

Ну да! Перешел в виртуальный! :-))

Ваш Советчик

Тоже небывалых замахов ,особенно в госдуре!)

Змей Искуситель

Смотря с какой стороны на это смотреть ...))

Александр Шебалин .

Тоже прогрессирует,но в другом ракурсе.

Дмитрий Михайлов

снизился пропорционально прогрессу...

Солнышко

Компьютеризирован донельзя!.. :-))))

Дмитрий Михайлов

да...воще капец....

Солнышко

Моя дочка с подружкой с первого этажа по компу общается! 🙂 Абсурд!

Дмитрий Михайлов

грустно...

Солнышко

Абсурд!..

Андрей Третьяков

Снизился в геометрической прогресии

Солнышко

Перешёл в другую плоскость!

Андрей Третьяков

Спасибо