Feodor Plop

почему черная смородина-красная

Ответы
Любовь ✿✿✿

Разговор продавца и покупателя на рынке:
- Это смородина?
- Смородина.
- Черная?
- Нет, красная.
- А почему она белая?
- Потому что зеленая...

Виктор Баранов

потому что поглащает эту часть спектра, а по большому счету для собаки и кота она серая для марсианина-фиоллетово

Ирина Журавлёва

С чего вы взяли?Есть черная,есть красная,и даже,белая.цвет соответствует названию.

Хельга Шувакина

забавно..подскажите,пожалуйста.))не по тому принципу..ЧТО Чёрное море -СИНИЕ.?)) 🙂

Vladimir P

как это? есть черная, есть красная, даже зеленая есть и белая - сорта разные.

Ольга Витковская

не красная,а белая - потому что зеленая, красной черная смородина не бывает

Алексей Венецианов

черная смородина - черная или темно-темно фиолетовая. а красная - красная...

Crash Exit

стесняется своего вкуса наверно (не люблю ее.даже когда уже черная)

Ксения Ксюша

ха,а у нас она чернаяяя)))но мужчины-дальтоники,вам простительно

Feodor Plop

да...., а с юмором тугова-то.

Ксения Ксюша

а как у вас???

Feodor Plop

с чем, со смородиной?

Ксения Ксюша

смешные вы)мужчины-людишки)

Feodor Plop

черная смородина у нас красная-когда зеленая.

Полина Щетникова

нет, черная смородина- это черная смородина, а красная отдельно

Галина Карлсон

Она же не знает,что ее называют черной. 😄 Она такая,какая есть.

Светлана Гонтарь

было бы забавно если бы была на самом деле черная,во варенье

Станислав Можейко

в ягодах находится фермент который отвечает за окрас

Антонина Ибраимова

Ну, она темнее чем просто красная, она почти черная))))

·•●✿ Аня ✿●•·

у нас чёрную называют чёрной, а красную - паречкой)))

Та
Татьяна

не созрела, вот и зеленая. И на не красная а бурая

Станислав Чернов

нет, она черная)) это красная смородина - красная)

Ма
Марина

А Вы мне сами говорили, что она не доспела еще.))))

Svetlana Demeanciuk

Попутали: черная смородина и красная смородина

Любовь Мая

это две разные ягоды, есть и черная и красная