Ан
Анжелика

Когда умерла жена выдающегося факиха Абу Раби’а, он сам похоронил ее . Когда он вернулся домой, его одолела печаль, и он обратился к своему Господу, с глазами, полными слез, сказав: «Теперь умер и мой дом. Дом оживает только в присутствии женщины…»

Ответы · страница 2
Нина Шешенина

Когда умер мой муж, вместе с ним умер и мой дом. Вот уже три года я стараюсь его(дом) реаминировать, но не получается. Былой радости в этих стенах нет.

Валентина Максимова

К сожалению не все мужчины так тоскуют по своим ушедшим женам. Большинство очень быстро находят замену. Хотя не буду судить и осуждать - это жизнь...

Сергей Титов

Когда Бог отдал Сына Своего людям во спасение, и они издевались и убили Его, Он дал им жизнь с Иисусом. И любой дом оживает только в Его присутствии.

Валентина Репина

Это так, к сожаленью. Вот смотрю на своего свекра - он потерял интерес к жизни. После смерти свекрови. Хотя при ее жизни они часто ссорились(((

Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Svitlana Petenko

Распахни ворота, вынеси меня вниз к реке, подсоленной слезами. Дремлет в солнечном сияньи там луна, в тишине ноктюрн шепча над нами...

Anmok

“Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы” (Матф.6:34)

Олег Бригеда

Я бы сказал несколько по другому, когда уходит близкий человек, с ним умирает и часть дома. Это я по себе знаю. Но всё верно сказано.

Алекс Фарои

Когда в больнице я закрыл глаза моей солнышки я не обращался к богу я плюнул в него. А дом действительно умер. Без женщины он пуст.

Геворг Абрамян

Конечно потеря жены несет в себе печаль,но Ваш факих Абу-Рабиа выдающийся дурак!Дом оживает только в присутствии детей,а не жены

Михаил Романюк

А разве уныние,в Исламе,не относится к грехам? Бог ничего не делает просто так,а все лишь во благо.Только понять это нам не дано.

Виктор Хвостов

Женщина, исторически- хранительница очага т е в определенной степени так оно и есть. К сожалению эти понятия сейчас стираются.

Мария Чикида (Ловгач)

мне кажется дом рживает от присутствия любви в нем, мой муж сейчас в отъезде, а я дома....не сильно живенько тут хочу заметить(

Oxba1Da

Припомнился анекдот... У грузин причитает после смерти жены... Одын-одын, Одын-одын и так все быстрее, пока не пустился в пляс.

Марина Лемко

Согласна. муж и женя живут друг, для друга. Но если одному из них предстоит идти по жизни дальше, значит, так угодно Господу.

А*
Анастасия *

Ты будущая мамочка? Или молодая мамочка? Или может быть мама с опытом? Тогда весь этот материал для тебя http://glopart.ru/affiliate/26232

Ольга Едалова ( Попова)

ЕСЛИ СЧАСТЬЕ У ТЕБЯ В ЛАДОНИ, НЕ МЕНЯЙ ЕГО И НЕ ГОНИ... СЧАСТЬЕ - КЛАД... ВСЕГДА ОБ ЭТОМ ПОМНИ... И В СЕРДЦЕ ЕГО БЕРЕЖНО ХРАНИ!...

Степной Волк

возможно но человек выдержит все то что даже бы камень расстаял если выпала на него такая участь но жизнь продолжается

Genadij Tishkevich

когда умер муж знатной факихи..она сама его зарыла.прийдя домой задумалась.утерла сопли и слезы ... а там понятно

**
*****love***** ***love***

если двум людям суждено быть вместе неважно сколько разлук слез и бед они переживут,судьба их все равно сведет