Ди
Дима

Недавно общался по телефону со своей знакомой девушкой. Я в это время на улице гулял. И вот в ходе разговора, как бы между прочим, она спросила: "А ты один гуляешь или с девчонкой?" Я сказал, что один. Здесь я не соврал, я действительно гулял один. Интересно вот, с чего вдруг такой интерес к моей личной жизни? С этой самой девушкой мы просто общаемся, сама она сказала, что ко мне как к другу относится, не более того.

−6
Ответы
Володя

Просто воспитанная, не захотела, чтобы у тебя из-за нее проблемы с твоей девушкой были из-за ее звонка. Это и тебе намёк на то, что не стоит ей просто так звонить, а если уж звонишь, то предупреждать предварительно.

Антонио Гареев

Вывод:"- Ты бездельник и мудак, если шляешься по улице, а не тренируешься, как все нормальные пацаны в спортзале."

Fenix🇱🇹

Так что же она должна была сказать , прыгай ко мне скорей …. Вот и сказала друг … а вы уже сами соображайте .

Василий Тимощук

воот ! ))

Ви
Виталина

тю. просто разговор.

Василий Тимощук

ну, да ...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Может Вы как друг, но одновременно она не хочет чтобы у Вас кто-то был из противоположенного пола

Ди
Дима

И почему же она этого не хочет?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не хочет терять Вас

То
Тося

Собственница, если у тебя будет девушка, она без надобности тебе станет и общение прекратится

Оксана Гуляева

Разговор поддержала. А Вы из мухи слона делаете. Неспроста это. Вы к ней неравнодушны.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Легко. Спросила, чтобы знать, стоит ли общаться. Если занят, то смысла нет мешать.

Лина

не надо придумывать чего нет, просто спросила, чтобы поддержать разговор...

Оксана Гуляева

Обычный вопрос. Странно, что Вы сразу восприняли, как заинтересованность)

Lady Butterfly

странно бы было, если бы вы гуляли с девчонкой и еще с ней разговаривали)

Ди
Дима

Согласен)

Наталья Наталья

Такой большой и в сказку дружбы между мужчиной и женщиной верите. ))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Может не хотела помешать романтической прогулке, вот и уточнила.

Алекс Венцель

Прощупывала почву на предмет свободен ты или нет от отношений...

Ях
Яхонтовая

Здесь не соврал, может, в другом когда то соврал, вот и спросила

Кс
Ксю.

Просто поинтересовалась , не скучно ли тебе . Проявила заботу .

Miss Ledyanoe Цarstvo

Просто спросила. Не вижу особого интереса к личной жизни.

Константин Саратовцев

Женщина всегда собственница даже того, чем не владеет.

Лю
Людмила

А друзей тоже ревнуют..., в кого-то даже влюбляются...

Владимир

это же девушка -говорит одно а имеет в виду другое

Oleg Mirov

Просто так человек спросил,и начались фантазии...