Евгения Филимонова

почему бывшие мужья нехотят платить алименты своим детем?

Ответы · страница 3
Владимир Лунев

Вы хотели сказать-мамам детей?

Евгения Филимонова

Ну мне же лутше знать что я имела виду!

Евгения Филимонова

Т.е вы считаете что деньги не доходят до ребёнка?

Владимир Лунев

Я так не считаю.Но алименты-это не выход.Сегодня много бывших семей,где алименты платят мамы на детей.

Сергей Отюскин

потому что выбираете мудаков

Евгения Филимонова

А как узнать му... или нет? Ведь живёшь все хорошо как развод так муд...? Как увидеть сразу...?

Сергей Отюскин

мудака видно из далека,а если после развода он им становится,значит плохо расстались,надо дружить

Евгения Филимонова

Инициатором развода была я он мне этого простить не может-но если бы я этого не сделала бы этого то я уверина на 100% или я его или он меня убил бы. После последнего рукоприкладства я поклялась себе что больше такой ситуации не будет не когда!!!

Сергей Отюскин

найди хорошего,оставь этого идиота в покое

Евгения Филимонова

Да в принципе я его не трогают я ему не званию ни когда мы сним не общаемся он только на расстоянии меня говнищем поливает а я с ним не очем разговаривать не хочу мы с ним встречаемся только в судах!!! К сожалению по др. не получается придти к компромиссу не по хорошему не поплохому!?

Дмитрий Третьяк

не знаю,я плачу с радостью!))))

Евгения Филимонова

Нет не сарказм просто очень редко видишь добровольно помогающих отцов своим детям.

Ярослав Грицак

что бы бывшая жена не про....

Евгения Филимонова

Я согласно полностью с вами, но у него был выбор поехать закадироваться т.к сам не может отказаться от алкоголя он сам это признал. Но кадироватся не поехал а знаете как он мне это предъявил " Ну ты же меня не отвезла кодироваться" он постоянно искал и ищит виновных только не себя.! А я хотела что бы он сам хоть раз решил бы свою проблему!!!

Ярослав Грицак

Я такое уже слышал от своей бывшей жены... Это отмазки - просто мне с бутылкой было лутше чем с ней. А проблему он решил если развелся. Все просто. Ищите все ответы в себе. Пянка это не болезнь а состояние души. А кодировка это глупость для обдирания людей. Проблема у всех одна - мы отошли от веры, а в душе пусто не бывает там либо бес либо Дух Святой и третьего не дано. Вы всевремя пишете - Я. А вы знаете что у него в душе реально было чем он жил чего хотел итд. Я его не выгораживаю но вы поступаете так как обвиняете его Вы так же обвиняете только его. Когда человек осуждает то обьект осуждения обизптельно поселится в обвиняющем. Это мое мнение извините если чем то оскорбил. Я долго думал над своей ситуацией и понял что в семе всегда виновны обое и ничего без причиныне бывает. Просто сложно правильно понять чему тебя хочет жизнь научить где добавиь а где отрезать лишнее.

Евгения Филимонова

Возможно! Конечно виноваты оба у меня не хватило терпения смотреть на его пьянки и гулянки я не смогла его удержать но он знаете как мне все время твердил да кому ты нужна с ребенком это обидно слушать да и такой образ жизни тусовки с ребёнком не очень подходит. А ему тусить хотелось. Я вам говорю что я долго шла к тому что нужно развестись., все думала вот может все ещё будет хорошо., но я себя обманывала. Поэтому приняла этот решение да и руки он распускали когда пьёт он не контролирует себя он может и убить это очень страшно, и причём мы с ним разговаривали не раз на эту тему и он сам понимал это и признавал но нечего не делал для того что бы её решить. Все девушки женщины а их было после меня не мало бегут от него и постоянно в передачу задают один и тот же вопрос как ты с ним жила?

Ярослав Грицак

Вы что с ними специально знакомитесь??? И вообще зачем тогда эту тему трогать - живите и радуйтесь что он Вас уже не теранит. И не ждать надо было с моря погоды а делать. Каждый получает что заслужил.

Евгения Филимонова

Вы правы но я его не трогают не званию ни очем не прошу. Бог ему судья! Мне интересно что за тараканы сидят у мужиков таких в головах их мотивация!! А по поводу специальности нет просто при знакомстве он не показывал своё истенное лицо.

Иван Фадеев

Поэтому и бывшие тк мрази

Иван Фадеев

Или отправить на общественную работу пока гос-во платит за него

Иван Фадеев

Нет. Пусть отрабатывает свою глупость

Евгения Филимонова

конечно я пытаюсь его посадить

Иван Фадеев

А может тьфу на него и найти другого более толкового?

Евгения Филимонова

да уже давно нашла! нормальные женщины живут с нормальными мужчинами!!!

Алексей Прибылов

мстят вам-дети не причём.

Алексей Прибылов

так она заблудила дома я её поймал-чего обижаться?

Евгения Филимонова

Блин ну значит такая баба бог ей судья. Не обращайтесь внимания такие люди сами от своей злости и ненависти сгорают правдой чего- то очень медлено

Алексей Прибылов

да, ладно.... 😞

Евгения Филимонова

... Наверное нам просто не повнзло

Алексей Прибылов

может

Юрий Гор

УНИЗИТЕЛЬНО! Я ТАК ДУМАЮ!

Евгения Филимонова

Унизительно помогать своему ребёнку? Получается так!!?

Юрий Гор

НЕТ! НЕ ОБ ЭТОМ РЕЧЬ! НЕ О ПОМОЩИ... А О ТОМ ЧТО ЕСТЬ КТО-ТО КТО ПРИНУЖДАЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ

Евгения Филимонова

Т.е унизительно просить денег на воспитание и содержание ребёнка так что ли

Юрий Гор

УНИЗИТЕЛЬНО ДЛЯ МУЖЧИНЫ БЫТЬ ПРИНУЖДЕННЫМ ДЕЛАТЬ ЭТО

Евгения Филимонова

Так делать надо самому с желанием помочь а получается на детей забивают потом их принуждают и им это генравится

Юрий Гор

ТАК ЕМУ ПОТОМ САМОМУ ПЕРЕД РЕБЕНКОМ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ!

Zлата Vасильева

смотря какие алименты )

Евгения Филимонова

в твердой денежной суме 1-го мрот.

Zлата Vасильева

ну это ещё по божески . не знаю даже почему

Евгения Филимонова

а не побожески это сколько

Zлата Vасильева

есть ушлые дамы . которым всё мало и мало

Евгения Филимонова

а есть ушлые мужья которые принципиально не хотят платить. есть суд пожалуйста докажи что ты нормально платишь и больше не надо

В*
Виктор *****( Москва)

Козлы...но ведь не все...

Евгения Филимонова

Не все есть и мужики нормальные в полном смысле этого слова!!!

В*
Виктор *****( Москва)

Умница...нельзя всех под одну гребёнку...ни мужчин,ни женщин... 🙂

Евгения Филимонова

Ну да я не пила, не сука, адекватная нормальная баба. Просто многие считают что если я задала такой вопрстто я какая то мужененависная сука и большинство мужчин пытаются как то обвинить во всем женщин мол мы виноваты в том что они нас бросают? А вот др. вариантов быть не может например жена ушла т.к он гавнюк .

В*
Виктор *****( Москва)

По всякому бывает...есть мужики дерьмо...есть бабы...А те,кто детей бросает и не помогает - их и мужиками назвать нельзя...так...ущербные...Твари,короче...

Евгения Филимонова

Да ситуации разные и люди разные

В*
Виктор *****( Москва)

Точно...Как можно кого-то осуждать,если в их шкуре не был?

Ухожёр

В смысле их было много?

Ухожёр

Я не упрекаю так то

Евгения Филимонова

Много мало какая разница почему не хотят платить или помогать ребёнку?

Ухожёр

Я наверное побегу, а то и меня заставят платить

Евгения Филимонова

Ну ладно я тебя задерживать не буду ты беги беги!!!

Ухожёр

И за это спасибо

Камал Исаев

И много у тебя бывших?

Евгения Филимонова

в реальности пока зло превосходит зло

Камал Исаев

Я бы и тебе на ушко много теплых и нежных слов наговорил.

Евгения Филимонова

тебя не вту степь несет любезный

Камал Исаев

Я конечно дико извиняюсь но ты меня не так поняла.

Камал Исаев

Да ладно, не думай об этом.

Андрей Близнюк

не хватает видно мани

Евгения Филимонова

а на шлюх и водку с барами и на машину хватает.

Андрей Близнюк

а если будет платить то не хватит

Кайл Смит Риз

Чтоб не разбаловать...

Кайл Смит Риз

Простите,- неудачная шутка.Просто у этих "мужчин" - вместо души - сплошной эгоизм...Для них в мире существует только ОДИН человек - он сам,остальные - ДЛЯ НЕГО...

Селиванов Александр

зарплаты маленькие?

Селиванов Александр

так все женщины считают. А если мужчина завел другую семью, а женщина другого мужика тогда как?

Евгения Филимонова

Это ничего не меняет он все равно должен ребёнку помагать жена свою жизнь устраивает муж свою а ребёнок свою жизнь устроить не может т.к зависим от родителей или вы думаете что чужая тётя и дядя заменит родного отца или мать? Конечно если папа или мама не появляются по 5-6ть лет то тут понятно что если появился в семье др. Дядя который к нему относится хорошо возможно он будет его называть и папой или мамой. Но тогда в такой ситуации он или она обязаны перечислять деньги ребёнку!!!!

Селиванов Александр

эх деньги деньги для меня не актуально я свои 13 лет платил жил скромно так нужно было новую семью обеспечивать а теперь Все, я богат))

Евгения Филимонова

Ну видете вы содержали свою семью вы мужчина так и должно быть!

Селиванов Александр

причина развода у всех разная

Евгений Гарбовский

от себя же отнимают

Евгения Филимонова

Ну да такой ответ я в первый раз читаю 5 балов

Надир Ортиков

Мало зарабатывают.

Надир Ортиков

А зачем задаёте глупые вопросы?

Евгения Филимонова

Может для твоих 16-ти это глупые вопросы! Тогда какие для тебя умные подросток???)))

Евгения Филимонова

Ты наверное у мамы с папой на шее сидишь. Или ты сынок алигарха , а может ты сам алигарх?)))))

Евгения Филимонова

Когда сам вкалывать будешь тогда по другому разговаривать будешь

Евгения Филимонова

Я поняла что тебе не 30-ть, т.к умом не блещешь грубиян!!!!

Раш

Козлы потому что!!!

Алексей Кузнецов

Почему разошлись

Евгения Филимонова

пока я мыла посуду он мою знакомую тра...л

Алексей О.

Желтый не идёт : )

Алексей О.

На том стоит, стояла и будет стоять мусская психология !!!

Евгения Филимонова

Да ты о себе высокого полёта парень!!! Похвальное конечно себя любить надо да не забываться!!!?

Алексей О.

Тебя не должно волновать, что я о себе думаю, мы не в раскладушке одной : )))

Евгения Филимонова

О как грубо ты ведь полу бог прости я задела твои чувства!!!!

Алексей О.

Да не : ) Просто осознано слова печатай ибо механически повторила же про "не забываться", а если бы осознано ответила, то улыбнулась бы тому, что кому то хорошо и вреда нет от этого никому : )

People People

козлы потому что

People People

ну раз в курсе, зачен спрашитвать?) по ходу хреновый муж тебе попался...