Артем

Люди к нам в маленький город приезжала сегодня певица Валерия!))) Для моего города это крупное событие))) ОНА потрясающая)))Что вы думаете о ней-кто она для вас хорошая женщина или хорошая артистка? а может все и сразу?)

Ответы
Светлана

видела ее на чужом концерте среди зрителей (на концерте классической музыки)..., приятно удивило и порадовало, что они с мужем ничем не привлекали к себе внимание (если это вообще возможно с их известностью), даже сидели не в партере, а в амфитеатре... Аналогичный случай был и с известным пианистом Николаем Луганским - после своего концерта стоял в общий гардероб, в общей очереди минут 15...

Евгений +++

О вкусах не спорят, но, по моему мнению, она начисто лишена "изюминки" - на сцене выглядит роботом с приклеенной улыбкой. И песни - при всех своих недостатках Шульгин имеет неплохое музыкальное чутье, и писал ей песни на МУЗЫКУ. Сейчас в песнях Валерии музыки практически нет - вместо нее стандартные попсовые аранжировки. Но, повторю, о вкусах не спорят...

Катерина

Вы знаете, ее первый муж до сих пор не понимает, как она могла оставить обычного работягу из-за какого-то там Шульгина, он уверяет, что пела она в ресторанах так себе, но он все еще скучает и рассматривает их семейное фото)

Артем

ничего себе)))

Яна

Она затрагивает темы, близкие каждой женщине Её исполнение, репертуар невозможно переоценить. Очень, очень мне по душе все, что есть в ней :искренность, доброта, талант, чувственной, загадочеоч

Артем

🙂 👍

Яна

задела клавишу enter на слове "загадочность"

Артем

ну ничего я догадался по смыслу какое слово там

Вадим Двс

Я живу в москве, работаю со сьемочными группами, видел многих и актрис и певцов и театралов, киноактеров, людей из камеди клаб. Все они просто люди, есть хорошие, есть не очень, есть пафосные

Вадим Двс

Сделал витражными красками рисунки и вывисил их на площадке, все оборвали, новогодний веночек спиз..., картина небольшая тоже ушла, так и живем

Артем

у нас тоже самое-вроде город небольшой .а находятся козлы иногда ломающие скамейки в парке или детские карусели...

Вадим Двс

Насамом деле я живу в москве и нигде и ни куда не хочется, бываю и так везде по работе и в театрах и парках и тд. Ничего особенного. Народ злые как сабаки. Хочется уехать в глубинку, толька негде ребенку учиться и нам работать, а так уехали бы куда нить в глуш от таких людей. И все гопники это приезжие, коренных то совсем нет. А зависти и коварства, злости прям много, людям ни помогут поднятся если упал, на детей взрослым похер, а особенно на чужих. И очень редко ркдко встречаются и хорошие люди. А в основном упал, затопчат

Артем

😒

Вадим Двс

В регионе в основном проще с этим а в мегаполисе жопонька

Лена Глотова

Первый раз читала о ней в газете. Целый разворот хвалебных речей. Когда услышала - кошка драная...у нас так каждая вторая поёт. Многие лучше. Но уважаю её за то, что работает над собой.

Артем

😏

Helena Veselova

Никто. Как с человеком я с ней совершенно не знакома. Как певица она мне не интересна. Как знаметитосьт- очень сомнительна. Скорее, дама, известная семейными скандалами

Артем

🙂вот именно))) ей если и платили то организаторы праздника)

Helena Veselova

😊Надеюсь, что Вам это доставило радость!

Артем

🙂 👍

Артем

😉 🌹

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Несомненно она талантлива, но я ее не слушаю. А какой она человек мне неведомо. И к вам она приезжала чисто денег заработать... Работа у нее такая петь так, чтобы цепляло.

Артем

ну и что?) к нам редко такие певицы приезжают)) я очень рад ее видеть был

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А я бы радовалась, если бы к нам приехали космонавты🙂

Артем

почему?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Меня удивляет твой вопрос.

Артем

🙂

Джоника

,у неё нет голоса. Canon Prisma сборный концерту вас был. И отключили электричество Точка кипения дальше здесь микрофона а она не смогла голоса совсем нет

Артем

😏

..
. .

лучше не буду отвечать, раз она Вам так нравится. У нас ее обычно любят слушать прокуренные и пропитые до нитки бабы на вещевом рынке. Вот уровень

Артем

😂

Дарящая Свет

ни чем она нас не потрясает,отношение к ней нейтральное...не много таланта,богатые мужья сделали свое дело!( не вышла же она замуж за сторожа!)

Артем

😏 👍

На
Наталья

она мне нравится и как женщина и как хорошая артистка, обожаю ее песни. Если выбор станет, например, Примадонна или Валерия, выберу второе)))

Артем

😁 👍

Лу
Лундор

В начале карьеры как только появилась на горизонте ,нравилась очень ,а сейчас как то не так ,примелькалась что ли, но мама она отличная

Екатерина Ламберт

Я её не знаю лично поэтому ничего сказать не могу ) Голос неплохой, а главное узнаваемый, у неё своя манера исполнения.

Екатерина Ламберт

Однажды мой бывший муж в магазине, в канцелярском отделе, взял маркер, пошел в молочку и ко всем головкам сыра Ламбер букву Т в конце приписал )))

Артем

мания величия?

Екатерина Ламберт

Дурь в башке! ))

Артем

Ясно)

Фунтик

Если бы не её мужья-продьюсеры, мы бы о ней не узнали и её карьера не была бы такой, какой сейчас мы её знаем.

Артем

😏

Галина А.

После того, как услышала, как она поливала грязью предыдущего мужа, разочаровалась, как в человеке

Артем

Не знал этого

Галина А.

Лучше не знать

Маша

Мне нравится она и как певица , и как мать талантливых детей - Умница ! хотя я люблю рок !

Артем

😉

Дилмали Грегори

Как приятно такой отзыв читать. Понравилось пение, понравилось поведение. Прекрасно!

Артем

Это точно!я не ожидал ещё увидеть у нас в городе)

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Настоящая женщина!) 🌈 🌈 🌈 На все 100%!!!)🌹 🌹 🌹

Ольга Васюкова

Для меня она женщина которая вечно в одной поре, с одним лицом, с одними песнями

Артем

А сколько лиц надо?

Ольга Васюкова

Я о том что она не стареет, а я ее первый раз увидела еще очень давно, морщины даже у меня прибавилис с тех пор, а у нее нет

Артем

))) это да)