Lensanna

Я опять объелась 😔 ((( Как можно знать меру в еде, если она вкусная?

Ответы
Мяско На Коляске

ХЗ.. есть столько, сколько дали. И не брать добавки... наверное. С приятным тебе, кстати!

Ал
Александр

Ни как такая же проблема, а может просто места мало под вкусную еду

Алексей Заикин ( Омск )

сама от стола отвалишься как клещ 🙂 🍫 🌺

Strange Walker

Просто. Не жриии

Lensanna

Вкусного много на столе было

Strange Walker

Кусочек того кусочек другого. Что бы насладится вкусом нужен один укус

Lensanna

Не получается. Советовать легко. А когда вкусно, то оторваться не можешь.