Екатерина Емелина

Всех Татьян, Танечек и Танюш с именинами!!! 🖼

Ответы
Николай Ntv

Путаете, Татьяны тут не причем. Татьянин день, день покровительницы студентов, никакие не именины. Это праздник студентов, бывших тоже.

Екатерина Емелина

25 января в православных храмах вспоминают святую мученицу Татиану Римскую, студенты и преподаватели празднуют Татьянин день, а все носительницы этого поэтичного имени отмечают День Ангела, или именины. Погуглите ради интереса, а то ведь спорить начнете.

Николай Ntv

Именины не причем.

Екатерина Емелина

Как хотите.

Улугбек

Студентов, Катенька, не позабудьте!!! 👆💫👩‍🏫👨‍🏫👨‍🎓👩‍🎓

Екатерина Емелина

И студентов тоже!!!🖼

Уральская Рябинушка

И с Днём студентов-это глвнее. Все когда-то были студентами

Тимербулатов Рамис

И у Владим Семеныча день рождения ,...и у меня 😁

Тимербулатов Рамис

Спасибо вам🙂💐

Екатерина Емелина

И Вам хорошего здоровья и радости понемножку, но каждый день.

Иван Куцаев

Татьяна помнишь дни золотые ?

Ви
Виталий

Всех студентов с праздником

Ви
Виталий

Ура товарищи

Екатерина Емелина

👏 Ураааа!!!

Марго Беккер

Ужаасное имя

Екатерина Емелина

Почему?

Марго Беккер

Тать-по старо-славянски Вор Разбойник..У А. Пушкина в Онегине- пишется ТатИана

Екатерина Емелина

Имя к слову тать не имеет никакого отношения.
Происхождение имени - сабино-латинское, от мужского имени Татий. Так звали легендарного сабинского правителя Тита. Переводится как госпожа, устроительница, повелительница из рода Татия.
У христиан имя стало популярным с первых веков нашей эры, со времени великомученицы Татианы Римской. Написание по - церковному старославянскому.

Марго Беккер

Ну я просила тя? Ни парься не читаю мути..

Татьяна Tatiana

спасибо!!!

Беатрис

С Именинами, Татьяна!💐

Татьяна Tatiana

благодарю!

Татьяна Писаревская

Спасибо!!

Леди Кена

Спасибо

Татьяна С.

🤝

Максим Jw

...

Нептун

,