Леонид Емельянов

Вот нельзя есть мяско с сыром, и почему нельЗЯ ?

Ответы · страница 6
Лена Глотова

Можно))) очень вкусно

Леонид Емельянов

Вот вот, не смешивая разные пищевые культуры, вот разум для ОТБОРА и дан.....

Лена Глотова

Может Вы опять будете пропагандировать раздельное питание? Есть книги о пользе, есть о вреде раздельного питания!!! Что Вы всех стремитесь сделать одинаковыми? Мы разные!!!! Рацион питания- одна из основных национальных особенностей!!!!! Ну не евреи мы((( ну не всем же дано😉

Леонид Емельянов

Евреи это пример для подражание, с них можно сказать всё и началось !....

Лена Глотова

И теперь всё должно закончится?

Леонид Емельянов

...Возможно.....Иисус Христос Сын Божий (ведь не напрасно) это сказал;- "Я Альфа и Омега, Начало и Конец !"....

Галина

а я люблю сыр с медом

Леонид Емельянов

Это класс !!! это любить даже полезно )))

Галина

я сырная душа. а вот колбасу не ем . не люблю

Леонид Емельянов

....Отлично, у меня ещё вопрос если можно;- вы едите "органик" сыр или "эрзац" сыр ?

Леонид Емельянов

Супер, согласен с вами, лучше оригинал пусть он дорог, чем подделка под него !

Леонид Емельянов

Если есть настроение, рекомендую посмотреть фильм из серии специальный репортёр Мамонтова "ПАЛЬМОВЫЕ БЕРЕГА"

..
...

А зачем мясо с сыром?

Леонид Емельянов

Вот и я про тоже самое, зачем есть пиццу с колбасой и сыром и в Макдональдсе бургер с котлетой с постеленным под ней сырным ломтиком ?!

..
...

Ну пиццу.... С ветчинкой... Ням ням)))))) А в Макдаке я не питаюсь...

Леонид Емельянов

Это пока ням ням.....спустя какое то время ох...ох будет, поскольку при употреблении два вида культур вместе растительной и животной, человеческий организм не усваивает их вместе, поэтому около 50% съеденного идёт не в энергию, а в шлаки закупоривая стенки сосудов....РН разный....

Василина Дворцова

да почему нельзя-то?

Леонид Емельянов

РН разный, не усвояемость будет от совместного съедания...

Людмила Державина

ешьте на здоровье...

Леонид Емельянов

РН разный, кальций с железом не усваиваются, если употреблять вместе продукты содержащие эти элементы, надо это знать как 2 плюс 2.....

Людмила Державина

Обратите внимание на меню в ресторанах...кафе....мясо запеченное под сыром...салаты с мясом и кусочками сыра либо натертый сыр...

Леонид Емельянов

Это "программа" по "изживанию" со света "лишнего населения" в действии..., поэтому большинство людей и не доживает до отмеренного Господом для каждого возраста временем....

Галина Сухомудренко

Холестерина много..

Леонид Емельянов

Просто железо с кальцием плохо усваиваются.

Галина Сухомудренко

Ну так Вы осторожней с пищей такой ......

Марта Кошка

ДА ЕШЬ НА ЗДОРОВЬЕ!

Леонид Емельянов

И где оно будет это здоровье спрашивается ?!... Разный PH в желудке, плохо переваривается...И усваиваться будет только около 50% съеденного, а остальное на "рассмотрение к докторам"...

Марта Кошка

ПИСЕЦ СКОЛЬКО ПРОБЛЕМ....А Я ПРОСТО БЕРУ И ЕМ. И НИЧЕГО. ЖИВАЯ

Леонид Емельянов

....Значит у вас уже "оплачена тур. путёвка" по больницам ?!

Леонид Емельянов

..Ну значит пока на "резерве" организма, пока есть силы не заморачиваться...

Марта Кошка

БЛИН! СХОДИ ПРОВЕРЬСЯ И ЖУЙ ТАБЛЕТКИ! ВОТ ПРИДИРЧИВЫЙ!

Леонид Емельянов

...Вот иди ты и проверься, кто ко мне придрался то, на моем "вопроснике" то, а ?

Вера Гудкова

можно,очень вкусно

Леонид Емельянов

Разве ?!, вкусно это не показатель полезности, скорее наоборот....

Вера Гудкова

Но мясо обязательно надо есть

Вера Гудкова

Приятного аппетита Вам!

Леонид Емельянов

РН разный нельзя вместе вот почему, зашлаковка органов будет.

Вера Гудкова

спасибо

Любовь

А колбаску с сыром?

Леонид Емельянов

В колбасе так же как и в мясе, есть "элемент мяса".....

Любовь

Ну вот я и говорю, ЛЬЗЯ!

Леонид Емельянов

Мясо с молочным плохо усваивается если есть всё вместе, РН разный, и в шлаки идёт большая часть продукта....(Всевышней знал что запрещал есть евреям, чтобы Его народ был здоров и крепок)....

Любовь

Уговорили, согласна!😁 😉

Татьяна Гончарова

странно, а я люблю

Татьяна Гончарова

белки животные и молочные наверное не смешиваются

Леонид Емельянов

Да вы правы, разный PH в желудке, плохо переваривается Это ещё Бог Заповедовал евреям так не смешивать растительное с животным....

Зигги Зенгевальд

Гавна много будет

Леонид Емельянов

Этого как обычно по "проходимости" толстой кишки, а вот шлаков точно много будет

Леонид Емельянов

....Какой у вас "сленг" видимо не особо мудрили над ним..., наверное в детстве все стены в подъезде и в школьном туалете расписывали неприличными словами, так сказать привычка ?!....

Ирина Выдрина

ДА. ДРЕВНИЕ ЖЕ ЕЛИ

Леонид Емельянов

От этого в том числе, закупорка сосудов от шлаков это основная причина "скоротечности" жизни....А мы как раз о них и говорим с вами.

Дина Мамедова

Даже не слышала...(

Леонид Емельянов

Понятно почему не только вы этого не слышали, кому будет прибыльно "снижение коммерческого рейтинга" за счёт нашего с вами здоровья ?

Галина Галина

Что- то слипнится

Ирина Чарикова

Французы выжили.

Леонид Емельянов

От курева тоже не сразу умирают.

Ирина Чарикова

И от алкоголя. Большинство людей не отказываются от удовольствия. А вредно это или нет - оставляют на потом.

Леонид Емельянов

....РН разный у мясо и сыра, продукты разных культур, поэтому усваиваться будет только около половины, а остальное в шлаки....Не от того ли что "поклонники" МагДака чаще с избыточным весом.....К примеру;-это всё равно что селёдку с молоком, это утрированно конечно, но реакция организма в отличие от "замедленного с сыром и мясом" будет быстрой )))....

Ольга Сачик

а по французски?

Леонид Емельянов

И по немецки тоже не следует есть....У этих продуктов РН разный, железо-мясо с кальцием-сыр вместе не усваивается организмом, эти два продукта из разных пищевых культур если есть их одновременно, зашлаковка будет и в дальнейшем гипертонический криз !.....Предупреждён значит "в безопасности"...

ᚦᛊ∨ᛁ

..несовместимо..)

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️

Любовь Ф

разве? а вкусно!

Леонид Емельянов

Вот к примеру почему Бог "запретил" евреям есть "подобное" ягнёнка в молоке матери, учёные подтвердили, то что Бог заботился о здоровье Своего народа....... bible-facts.ru и библейским исследовательским институтом.

Любовь Ф

??????????

Леонид Емельянов

.....И на основе этого решили проверить, правильно ли это, то ли чистые или нечистые животные, и почему нельзя смешивать растительную с животными культурами, и к чему это может привести.....bible-facts.ru

Любовь Ф

и к чему же?

Леонид Емельянов

Разумеется к болезням и преждевременным смертям, ведь это и так понятно, что люди сами себе жизнь укорачивают вместо положенного "по библейскому нормативу" 120 лет жизни, живут кто 50, кто более или менее лет.....

Владимир Шибнев

Глупости, можно

Леонид Емельянов

"Молочные и мясные продукты обрабатываются в желудке разными ферментами"...А этот ответ мне на этот вопрос написала здравомыслящая Тамара .....--- РН разный, животный и растительный продукт вместе не усваивается, почти всё идёт в шлаки, а потом и к болезням типа инсульта стенокардии, с гипертонией вместе взятой !....

Елена Морозова

Попа слипнется.

Леонид Емельянов

Точнее сосуды от шлаков.....