Александр Севостьян

Каждый мужчина в итоге выбирает ту женщину которая верит в него больше ,чем он сам!!!!!!!!!!!!

Ответы
Crazy Crazy

Может и так... Но не всегда удается верить мужчинам, бывает так что веришь без сомнения, а он бах и предает тебя, как будто так и надо. После этого как-то не хочется верить даже

Фахриддин Беркенов

а может просто вы его не поняли? и вам показалось что он вас предал?

Crazy Crazy

Понимала до поры до времени, а он тем самым мне гадил в душу. А теперь доверие испарилось

Алексей Dem0N

Старенький статус,мадемуазель Ирэн! А если честно..лапсик..мужчина выбирает ту женщину,которая не предаст и которой он ВЕРИТ больше чем себе!

Ирэн

Нет, почему же. Есть мужчина

Алексей Dem0N

Это хорошо! Долго ты с ним уже встречаешься?

Ирэн

4 года

Алексей Dem0N

достаточно долго..чтож..удачи тебе!)))

Ирэн

Спасибо и вам удачи!

Ли
Лиза

Всë верно. Верю в мужчину до последнего. Уже он сам переубеждает, но я всë равно верю... А потом в один момент наступает конец всему. 🫢😂😂

Ирина Маркова

В этом и есть, на мой взгляд, предназначение женщины, чтобы мужчина, находящийся рядом с ней смог "вырасти, вымахнуть , стать особенным"

Ан
Андрей

Понравилось. Где то увидел. Жена мужу: Даже если весь мир будет против тебя, я буду тихо стоять сзади и молча подавать тебе патроны.

Олег Демидов

О!!! Как нам часто кажется в душе,
Что мы - мужчины, властвуем, решаем!!!
Увы! Мы тех лишь женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже!

Shark

Я понимаю 😊 Но доля истины есть...

Олег Демидов

Истина - непознаваема....полностью! Только по частичкам

Shark

Пусть так....👍

Олег Демидов

Я рад нашему взаимопониманию!!! 🌹

Shark

Я тоже 👍

Нина Кашперская

бедная та женщина!! если мужчина не верит в себя это не есть хорошо. без самооценки и веры жить невозможно, Я так думаю а вы?

Андрей

если не верит в себя,то это ничто!

Потапов Виктор

Я выбирал женщину, которая мне понравилась. А она вышла за меня замуж, когда поняла, что лучше меня ей не нужно. Где-то так...

Евгения Тонких

Вы удивитесь, но женщина выбирает по тому же принципу, только она об этом никому не говорит, даже своему мужчине и себе! :))))

Владимир Ефимов

Она просто добавляет ему ту энергию, которой ему не хватает. То же происходит и в обратном порядке. Тогда брак счастливый.

Артём Коварный

А почему бы и нет. Женщина должна вдохновлять на действие. А мужчина должен действием одухотворять женщину.

Просто А...

Так могут думать только феминистки... Мужчина, который не верит в себя не нужен ни одной нормальной женщине.

Shark

Написала я, не спорю... Но по факту, не моя точка зрения...

Просто А...

Меня всегда настораживают люди, которые озвучивают не свои точки зрения. Зачем это делать? Можете объяснить?

Shark

Могу! Мне была нужна статистика ответов именно на этот вопрос (эту точку зрения). Так что, не удивляйтесь и не настораживайтесь. В жизни много необъяснимого, лучше отдыхайте и улыбайтесь. Воскресный вечер - не повод для занудства... 😊

Просто А...

Хорошо... "Делай - что должно, и будь что будет.."

Shark

Адекватно!!! 👍

Иван Васильев

на Дискотете искал с кем потанцевать увидел подошёл сказал ПОШЛИ ииииииииииииии вместе 34 года Муж и Жена

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

☺️ Красота!!!)))

Иван Васильев

ЗА полтора года до Свадьбы Мечтали Дочь и Сын назовём так и так Сбылось 👨‍👩‍👧‍👦

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Молодцы!!!)))

Иван Васильев

от всей Родни Отличаемся

Сергей Пастухов

Представь картинку - Строй женщин и мужчина ходит выбирая - " вот эту хачу! Она в меня верит более чем Я.."

Av
Aviator

Женщина это мотиватор для мужчины..если хорошо мотивирует то ради нее свернёт горы и все что угодно...

Av
Aviator

Вероятно вы и по жизни в неопределенности

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как раз в реальной жизни уже давно всё определено!)))

Av
Aviator

Любопытно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Ну естественно!

Av
Aviator

И так все знаем)

Ни
Нинэль

Мужчине важно,когда женщина в него верит,верит в его силу и способность всё сделать,как нужно

Shark

И я об этом...)

Shark

🌹

Собеседник

Ну не знаю.Больше ,чем мама моя ,в меня верят только дети и супружка.Это по моим наблюдениям.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это самые главные люди!)))

Собеседник

Ну да.Без них никак...

Konstantin Mazourenko

Не больше, а на равных, тогда и сил больше. А когда больше верит, начнешь этим пользоваться.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Общая формула такая. Человек А выбирает человека Б который в него верит больше чем он сам

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У каждого человека есть моменты неуверенности

Elena Lena

для этого и складываются в пары

Elena Lena

очень

Юлия Лайцан

прикольная версия))) наверно часть мужчин так и делают, всегда приятно когда в тебя верят!