Silent Leon

Почему американцы вне конкуренции в смешанных единоборствах, а бразильцы в грэпплинге (универсальной борьбе)?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Так им же надо где то быть первыми. А то композиторов нет классиков, один старина Гершвин, так и то прибыл из России в статусе Еврея, художников классиков нет, изобретателей классиков нет, почти все или евреи или русские, к примеру, телек изобрел Зворыкин, а вертолет Сиковский и т.д. Нужно же быть хоть где первыми...

Нептун

сша впитывают множество лучших из лучших и успешных, потому и концентрация большая. А у бразильцев видимо структура тела, конституция питания, жизни в молодости, располагает к воспитанию гибких бойцов.

Хранитель Семени:-)

Судя по количеству американцев-чемпионов в лучшем на сегодняшнем дне промоушене UFC, не сказал бы, что американцы вне конкуренции, а по грэпплингу, ну так бразильские джиксеры всегда были хороши:-)

Silent Leon

Все равно, в рейтингах они занимают подавляющее большинство лидирующих мест.

Silent Leon

И о чемпионах, кстати, 57кг-Сша, 61-Сша, 66-Австралия, 70-РФ, 77-Нигерия(хотя вроде он за Сша уже) , 84-Новая Зеландия (нигериец), 93-Сша, тяжелый вес-Сша. Плюс большинство чемпов тренируются в Америке. Правда азиатский one fc, может вполне потягаться в нескольких весовых, в легких весах

Silent Leon

Кстати ни одного (!) бразильца, когда такое было)

Silent Leon

Хотя, 66 кг-Волкановски по происхождению с Балкан вроде, а Миочич чемион тяжелого, хорват по происхождению

Хранитель Семени:-)

Ну так UFC американский промоушн, не удивительно, что в нем американцев больше чем других национальностей, в One fc японцев пруд пруди, а в М-1 Россиян:-)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Это вы у нас тут спрашиваете?) типа мы можем туи что-то решить с такими рода "проблемами"?))

Остановите Вите Надо Выйти

Потому что там покупают людей, в том числе и спортсменов, со всего мира.

Silent Leon

Там лучшие залы

Остановите Вите Надо Выйти

Там большие деньги.

Silent Leon

Понятно больше чем в России, но в mma копейки получают, если сравнить с проф боксом и футболом

Silent Leon

Менеджер в Сша получает не меньше чем новичок того же юфс

Владимир Кержаков

Узбеки рулят всюду. В уборке территорий и в грепплинге.

Silent Leon

Узбеки в грепплинге?)

Владимир Кержаков

Они везде, где платят деньги.

Silent Leon

А с чего вы взяли, что в грепплинге платят? Если вы конечно не чемпион adcc, тот который раз в два года проводиться. Это вообще спорт для мажоров больше)

Владимир Кержаков

Нам, узбекам, все равно для кого этот спорт. Деньги давай!

Дневной Заяц

Потому,что у них профессиональный подход к этому делу.

Бес Пристрастный

С чего вы взяли? На основании постановочных шоу?

Silent Leon

Каких еще шоу?

Silent Leon

Если вы в этом не шарите, то лучше не комментируйте.

Бес Пристрастный

А вы дарите? Эксперт прямо?

Silent Leon

Да, шарю

Дуб Дубом

Судя по твоему фото, ты чемпион по глупостями..

Silent Leon

Обоснуй

Дуб Дубом

Обоснуй что это не так..

Silent Leon

Ты ебень

Дуб Дубом

Ты сделал мой день, олень..

Silent Leon

Ок, я не понял какие глупости ты имел ввиду, конкретики в твоих объяснениях я не увидел. Поэтому, имею полное право заявить, что ты шут гороховый.

Дуб Дубом

Ты дурилка картонная, тяжелее куя ничего не понимаешь, иди в качалку дрыщ..

Анастасия Мустафина (Михайлова)

бразильцы сильней американцев

Silent Leon

Не говорите ерунды, кто еще сильнее вы скажите?

Катерина Борисова

что нам америкосы - наши лучше

Катерина Борисова

Вы себя считаете сильно умным или сильно хитрым - что за бойцы, ветераны к вам приходят и какая ещё там у вас вершина? Настоящие служат своей РОССИИ и другим не примкнут.

Silent Leon

Да я вам про спорт, а не про армию? Какие настоящие?

Катерина Борисова

так пиши чётко, ясно и конкретно

Silent Leon

Я и пишу про смешанные единоборства, которые неграмотные в этом люди, называют боями без правил, которые канули в небытие еще в 90-х.

Катерина Борисова

Не интересуюсь этим

Марина

Мне это безразлично

Гена Лозовой

там же африканцы

Silent Leon

Где, в Сша что ли? Ну да, есть афросы, но и белых хватает бойцов

Гена Лозовой

у нас зато дагестанцы-они же типа русские ,но если проигрывают-то уже их называют русские дагестанцами

Silent Leon

Причем тут они, я за лучших говорю

Гена Лозовой

за лучших? это как

Silent Leon

Занимающих первые номера в ведущих организациях, юфс, в основном, и беллатор. А дагестанцев вы вообще приплели зря, при чем тут они

** Катерина **

🤔 нэ знаю ...

La Testa

не знаю

Вчера Свалился С Луны

почему

Silent Leon

Я думаю, потому что у них более профессиональное отношение к этому. Насчет бразилов могу сказать, что грэпплинг бащируется на бразильском джиу джитсу, название само за себя говорит.

Silent Leon

Вообще у амеров отсутсвует любитльское mma, в отличии от России

Sandra

незнаю