Ольга Березина

У кого есть такой шампунь, который вымывает воспоминания из головы?

Ответы
Liu K

возьмите свои воспоминания,полейте их анализом ситуации,добавьте капельку полынной настойки - для выплеска всех негативных эмоций,добавьте капельку любви к себе(которая не заслуживает таскать на себе эту ношу) - немного меда к себе любимой и прощения к себе и к другим.Попробуйте-может и получиться хороший шампунь.

Сергей Носко

Есть! Называется "Дианетика"! КК РАЗ ПО ТЕМЕ ВОПРОСА!! Счастья Вам и Вашей семье! ДИАНЕТИКА - СОВРЕМЕННАЯ НАУКА О РАЗУМЕ
https://yadi.sk/i/st4FNnmoWkxq3

Дианетика и программа для открытия книги
https://yadi.sk/d/L7QKODowYdaYX

Приглашаю ВСЕХ в мою группу ИВА "Клир"!
http://my.mail.ru/community/iva-clear/
С. Носко.

Сергей Cерухин

Сейчас он вам браслеты ещё впарит.

Ольга Березина

я....не поддамся!)))

Сергей Носко

Браслеты? Не имею намененний: проверив Дианетику на себе, даже полностью бесплатно, сам... будешь локти кусать да извинятья... Ибо тогда поймёшь: делалось ради людей, а не ради выгоды...

Сергей Cерухин

Дианетику не знаю , не читал, я не против любой науки, я против шарлатанов и выскочек.

Сергей Носко

Я - тоже. А, проверив, поймёшь свои ошибки... И убери предубеждения: такое впечатление создаётся, что внутречерепной паразитоз мешает адекватно мыслить и воспринимать реальность...

Сергей Cерухин

у тебя в жизни есть друзья?

Юрий Максимов

Из головы не вымоешь. Просто сколько не оглядывайся назад - ничего нового не увидишь. Нужно смотреть по сторонам сегодня и пытаться заглянуть в будущее, хотя бы мысленно

Елена ********

Это генералить изнутри надо, "Мистер Пропер" или "Отбеливатель" какой....Лучше создать новые воспоминания ! Как Вам идея? 🙂

Добрыня

У меня бита бейсбольная есть -тоже неплохо работает. Причем уничтожает воспоминания вместе с частью перхоти

Ле
Лена-Сава

Скорее-картинку дорисовываем..или чужой опыт?

Добрыня

Мадам, а если серьезно...и вас мучают какие то нежелательные воспоминания, то должен вам сказать, что никуда от этого не денешься. У каждого свои уроки в этой жизни, которые он просто обязан пройти. И даже самоубийство-не решение проблемы. Все равно урок повторится. Воспринимайте испытания судьбы как должное и неизбежную необходимость. 😉

Ольга Березина

спасибо!))) я..запомню!

Ле
Лена-Сава

И не задавать вопрос - за что?...задавать - для чего?

Nk

шампунь??? - не уверена...но много всего что может притупить остроту плохих воспоминаний и заострить хорошие

Лариса Мордасова

Таких не бывает это называется по другому -спиртное в больших количествах и его надо пить а не мыть голову

Наталья Бовчун

попробуйте кислотой, долго не будет никаких воспоминаний, кроме одного- вот, нифига себе, помыла голову!!!!

Ильдар Халиков

Зачем шампунь? Обычное советское хозяйственное 70% мыло, вместе с волосами уходят и воспоминания о былом

Мелик Мелик

На счёт шампуня -- не знаю... а, вот, если послушать песенки Лахина Петра -- ВСЁ выметется и вымоется!...

ОК
Олеся Калинина

Да, шампунькой тут не вымоешь, надо что то потяжелее, но лучше не надо ходите в уме и здравой памяти

Агата

почитайте книгу "старьевщица" О.Роя. Вам понравится:). Там главная героиня покупала воспоминания...

Сергей Лобачев

Сколько заплатите?? Настоящий фирменный, приготовленный моей бабушкой и доброй феей окраплённый

Lvbnhbq Gfyfctyrj

у меня был... или не был... не помню... девушка а уменя есть сын вашего возраста .. или внук .. а отец!

Ольга Березина

молодчина!

О.
Ольга .

Зачем? Пусть они там живут.... Нужно просто сделать соответствующиеивыводы.... И жить дальше....

Мария

ну есть, только не совсем шампунь и чаще для внутреннего применения, еще Менделеев изобрел))

Зинаида Шеронова

Можно их забыть, заставив себя. И каждый раз, когда они всплывают, насильно думать о другом.

Тамара Бабич

Моё мнение."Я" - это душа, тело и моя память. Выбрость одну из составляющих - и меня уже нет....

Ирина Довгань

Тот кто создаст такой шампунь будет признан величайшим гением и злодеем одновременно

Олег Гришин

У меня такого нет. Я думаю надо не вымывать, а изменять свое отношение к воспоминаниям