Иван

Измены приносят боль, унижение, разочарование и потерю доверия к другому. А еще чувство вины. Но не у того, кто изменил, а у того, кого предали. Человек начинает испытывать страх: «со мной что-то не так, я плохо старался», «это из-за меня». ...да...?

Ответы
Алексей Кузнецов

Нет. Люди разные и я тоже. С каких Хренов я должен себя винить? Не подошёл -ушел.

Людмила Попова

Думаю, да. Это жутко, но почему-то люди все равно изменяют

Иван

👍

Людмила Попова

🍫 🎈 удачи вам!)

Иван

всего самого

Галина

себя не вините причин много может и даже не в вас

Иван

понятно...спасибо..

Галина

ок удачи вам

Иван

и вам

Галина Леденева

Просто не твой человек был.