Дм
Дмитрий

Назовите три книги, которые вы бы без раздумьев взяли с собой на необитаемый остров..???

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Руководства по выживанию, другие книги будут актуальны только в виде растопки для костра.

Анатолий

Ну, "без раздумьев", так - "без раздумьев: Библию, Псалтырь и Сберкнижку (вдруг пригодится!)

Дм
Дмитрий

Библия была, псалтырь тоже хорошо.. А сбер книжка ка книга тоже предлагалось.))) 👍🤝

Виталий Рогов

1) Руководство по выживанию на необитаемом 2) Как его поскорее покинуть Достаточно двух.

Ольга

Охота и рыбалка.Как выжить на необитаемом острове.Энциклопедия животных и растений )))

Дм
Дмитрий

Отлично.. Но вы прошли курсы выживания на отлично с практикой.. Художественную литературу пожалуйста!)

Ольга

А возьму ка я Анжелику перечитать,граф Монте Кристо ,ну иииииии Знахарь все книги😄

Дм
Дмитрий

Браво... Вот!! а говорят народ.. Совсем про книжки позабыл.. Давайте помнить их любить.. Ну конечно же читать)

Бес Пристрастный

Определитель растений, Как вязать узлы, Британская энциклопедия на английском языке.

Аскет Петров

Как поймать Дикого зверя, как приготовить Дикого зверя, как убижать от Дикого зверя.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Мастер и Маргарита, Путешествие Сознания, ну и пожалуй пособие по хатха йоге ещё)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Хорошо почитаю)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Но мне больше Нравится книга Экклезиаста, может не так поэтично, но зато в ней больше истины

Дм
Дмитрий

Да правды нет нигде, ни там ни тут.. Она всегда где-то посередине..

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Значит то что там мне ближе)))

Анастасия Дайлида

Граф Монте-Кристо, Большая энциклопедия городского выживания и Властелин колец

Ната

Библию точно можно взять. Ее читать -не перечитать. Правда, хватит ли сил, вопрос

Дм
Дмитрий

Отличный выбор... Поистине одна книга заменит две остальные... Браво.. Если что Познер на это вопрос ответил.. Мастер и Маргарита.. Три мушкетёра.. И Алиса в стране чудес.. Не плохо тоже...)

Ната

Не думаю, что эти книги будешь перечитывать многократно. А на таком острове и зависнуть надолго ведь можно

Дм
Дмитрий

Он думаю казал первое что пришло в голову.. Знаете интервью есть интервью.. Мастер и Маргарита.. Моё тоже любимое произведение..

Ната

Я только один раз читала, когда в 9 классе училась)))

Дм
Дмитрий

Вообще М. А. Булгаков.. Непонятно как выжил в то время с таким романом.. Это на водит на мысли..)

Константин Южный

Ух ты епт ! Тут круг интеллектуалов собрался Жизнь Мишки Булгакова обсуждать решились..... ну кот Бегемот вам в помощь......

Та
Таня😎

"Жестокий век" Калашникова, Новеллы Стефана Цвейга, сборник рассказов Чехова...

Ольга .....

Как выжить на необитаемом острове, рыбалка с подручными средствами, и садовод.

Sergio

"Фауст" Гёте, "Речные заводи" Янь Ди-цзянь и Большую Британскую Энциклопедию😁

Andrey36Rus

Мастер и Маргарита, война и мир и, что-нибудь с Кинга, но только не три, а много

Liza

Народная медицина,экстримальное выживание и что либо о съедобных растениях

Liza

Я счастлива

Дм
Дмитрий

Вот и отлично.. Если нужен "пятница".. Зовите..)

Liza

Далековато бежать пятнице

Дм
Дмитрий

В мире коммуникаций бегать не обизательно..

Liza

Да?телепортируетесь?или по почте россии бандеролькой прибудите?

Хочу В Париж

Алгебра и начало анализа,Амур-батюшка...и справочник растений лекарственных

Вера Гудкова

Письма к незнакомке Моруа,Сто лет одиночества Маркеса и Шекспир- Избранное.

Дм
Дмитрий

Принято.. 👍Бирегите себя.. Читаем книги с удовольствием.. 🤝

Вера Гудкова

Несомненно

Мария Ивановна, 1970

Как построить дом. Как разбираться в грибах и растениях. Учебник китайского

Lana

Мастер и Маргарита. Вадим Зеланд-Трансерфинг реальности. Карлос Кастанеда.

На
Наталия

Бумажная Википедия, Немецкий словарь, Собрание произведений о мисс Марпл)

На
Наталия

А мне не понятно)))

На
Наталия

Решила я ехать сама на необитаемый остров или меня принудили к данному действию.

На
Наталия

Поняла, шутка не прошла))

Дм
Дмитрий

Да нет всё прошло.. Вопрос про книги, говорят мы стали мало читать ?

На
Наталия

Вот Екатерина Шульман наоборот читает, что мы читаем больше, просто читаем не книги как таковые.))

Дм
Дмитрий

Чего мы больше читаем это Шульман навыдумывала,... Переписка в чатах.. Это бред полнейший... Бумажный носитель книгу низаменит ни один гаджет и классика как литература проза поэзия это на века. Весь мир читает русскую литературу Достоевский, Толстой, Пушкин, Есенин.... Кругом одни шульманы ешкин кот...

Татьяна Павельчук

"Три товарища, "Триумфальная арка" Ремарка, "Мастер и Маргарита" Булгакова.

Татьяна Павельчук

Добрый вечер! Я посмотрела фильм! Потрясающий!!! Возможно, я покажусь вам жестокой, но я не могу осуждать Грэйс... Я поражена ее терпением...Еще много разных мыслей в голове...

Дм
Дмитрий

Фильм очень не однозначный, много по нему споров.... Кто что в нём видит..

Дм
Дмитрий

Честно я уже забыл его.. Надо будет пересмотреть.. Я и на себя помню его примерял.. Кто видит там Америку, кто прослеживается религию.. А та обличины человеческие парочки, нет помоему церкви я точно уже не помню.. Том и отец и сын я святой дух..

Татьяна Павельчук

А я вот религиозные мотивы не заметила...

Дм
Дмитрий

Я вот говорил про церковь, город был а церкви нет.. Люди конечно показаны как они есть..