Дм
Дмитрий

Назовите три книги, которые вы бы без раздумьев взяли с собой на необитаемый остров..???

Ответы · страница 4
Екатерина Казакова

Война и мир Толстого, Слушай песню ветра Мураками и стихи Блока

Екатерина Казакова

А что же тогда плохо - детективы Донцовой? 😁

Дм
Дмитрий

Не важно.. Если берём значит читаем.. А если читаем.. Значит не всё потерено..

Дм
Дмитрий

Сейчас Гёте.. Фауст.. Так на сон грядущий..

Даха

Учебник ОБЖ, учебник по растениям,учебник доврачебной помощи

Загадка(Простая)

Робинзон Крузо,Война и мир,Как выжить на необитаемом острове!

Светлана Фадеева

Мастер и Маргарита, Преступление и наказание, Евгений Онегин

Дм
Дмитрий

Бомбически выбор.. 👍🤝

Дм
Дмитрий

Будет над чем подумать.. На едине.. 😉

Светлана Фадеева

А вы какие книги взяли бы с собой?

Дм
Дмитрий

1 как вы, потом Фауст, Есенин

Наталья

Любую из книг Ремарка, Ф.Саган, ну и, конечно, Ильфа и Петрова))

Оксана Орленко

даже не знаю, давно книг просто не читала(а какие бы взяли вы?

Дм
Дмитрий

Мастер и Маргарита, Фауст, Есенин..

Оксана Орленко

О Мастер и Маргарита я читала классное произведение)

Надежда Гончарова

"Мастер и Маргарита","Над пропастью во ржи","Унесённые ветром"

Дм
Дмитрий

Булгаков тут в лидерах... Это показывает практика ответов.. А так очень достойный выбор..

Та, Что Грезит

Ремарк "Триумфальная арка", Грин "Алые паруса", стихи Есенина

Дм
Дмитрий

👍Есенин тут фаворит.. Исходя из ответов...)))

Дм
Дмитрий

Пожалуй тоже возьму тоже сборник есенина возьму.. С вашего позволения)

Та, Что Грезит

Могу отдать и взять вместо него Тушнову. Или Друнину

Леолана

Как выжить в экстремальных ситуациях ,одна из них будет эта

Светлана Тляшева

Одну бы я точно взяла,как выжить на необитаемом острове😉

Дм
Дмитрий

Ну это естественно.. А для души...?)

Дм
Дмитрий

Ну вот мы потихоньку подошли к автору книг.. Осталось дело за малым.. Произведения подобрать.. Я если честно на вскидку так сразу не вспомню..)

Дм
Дмитрий

Ну вот это лишний раз доказывает любовь наших людей к книгам.. Хороших вам про чтений..

Друг Михаила

Война и мир, Тихий Дон, Как выжить в экстримальных условиях

Юр
Юрил

1...3....8 том полных собраний сочинений Ленина 🤨

Лили

А камасутру?

Юр
Юрил

Может еще библию ???🤨

Лили

Та, что от дьявола)

Юр
Юрил

Опять ты за свое милая ????

Лили

Ахв

Славянин

Крестный отец. 12стульев.Золотой теленок. Прокляты и убиты.

Гнатуш Елена

"Властелин колец" - все три;"война и мир";"бесконечная книга"

Екатерина Плющенко

А зачем они там? Я бы взяла зажигалку, анальгин и интернет!

Дм
Дмитрий

Я не знаю автора этих книг))). Шутка.. Хорошо берите..

Дм
Дмитрий

🤝Ждём вас на нашем острове.. 🤝 Может что и прочтёте)

Екатерина Плющенко

Хорошо! Обязательно буду на вашем острове. А выводы вы сделали неправильные. 😜

Надія

Триумфальная арка, Мастер и Маргарита, Одиночество в сети

−1
Дм
Дмитрий

Читают люди книги, знать не всё потерено.. С праздником вас 🤝

Надія

Взаимно

Акакий Акакиевич

Потолще что-нибудь. Библию в полном варианте, Войну и мир )

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Арбатова "Мне 40", Егорова "Миронов и я" ну и сборник Чейза😉

Светлана Новикова

Мастер и Маргарита,Энциклопедию мировой живописи,Гоголя

Александр Емельянов - Женат

....БИБЛИЯ.... КОНСТИТУЦИЯ И ЧТО БЫ ЕЩ1 ПОТОЛЩЕ - ПРИДУМАТЬ ..