Детектив,томик Чехова и Ефремова" Таис Афинская"
Я бы туда не поехала ни с книгами, ни без книг. ))))
Блага цивилизации покинуть никак..? Я понимаю.. И не призываю к этому.. Вопрос про книги какие выши самые любимые, остров это для куражу...)))
Пятикнижие Достоевского и рассказ Скверный анекдот, повесть Превращение Кафки, Мастер и Маргарита Булгакова.)
Прекрасно.. Значит читаем книги..
Читали. Сейчас не читаем. ))
Что выросли из этого возраста..)))???
Это возрастной.. Пройдёт..
Каким образом? В гроб с книгами? Ужаснуло.)))))
коллекционер дом в котором ...ее маленькая тайна
прочитанные не интересно а новинки я их не знаю
Тут вот библию или скажем каран предлагали как вам..
каран я не читала а надо бы
Вот.. Сам не читал.. Если честно.
Есть повод.. Посмотреть с другой стороны.. Хотя больших различий думаю не будет.. Хотя как знать... У меня товарищ.. Татарин. Я ему дом скажем так прэктировал.. Вот он меня в мечеть и зовёт..
мечеть не при чем читаем и думаем а думать есть о чем
никаких Там выживать надо а не с книжкой сидеть
Храмы Саратова. Старый Саратов. Карта Саратова
Да вы что.. Вы с Саратова?) во я да..
Не спорю.. Свой город нужно любить.. Я вот в Туле на год застрял..
У меня не получается иначе. Я просто вижу, какой у нас центр
О.. Эта отдельная тема.. Я всю жизнь на стройке.. Раньше работал в организации с правом работы в памятниках архитектуры.. А у нас их местного и фидеральеого значении тьма..
Дмитрий, Вы намеренно так написали-"раздумьев"?
Нет.. Хотел написать не долго думая...
Понятно. Тогда, без раздумий, я возьму с собой Конан Дойла, Маргарет Митчел и, пожалуй, Льва Толстого
Записки Шерлока Холмса. Мис Мрпл. Эркюль Пуаро.
Робинзона Крузо,Консуэла.Капитал Карла Маркса
космоэнергетику никак не одолею. )3 тома можно)
Библию, О вкусной и здоровой пище и, Камасутру!
Взяла бы топор и спички, читать не когда будет.
12 стульев., золотой теленок, рассказы О'генри.
Супер.. А говорят в России теперь не читают.. Врут..
Робинзон Крузо ))) Джен Ейр , Граф Монте Кристо
Стихи В.Высоцкого Библию Книгу о вкусной еде
?
Внуки наших внуков. Час быка. Робинзон Крузо.
справочник по флоре и фауне данного острова
Я вообще не верю в волшебную силу интернета в качестве знакомств для совместной жизни.. У меня есть стронички на сайтах типа мамбы.. Но меня там на долго не хватает.. И всех своих жён я встречал, как то не нароком в жизни..
не совсем согласна. не важно где встретились. в инете или в автобусе. в жизни тоже только с единицами из встреченных что то получается. точно так же есть и удачные браки из инет знакомств. есть такие знакомые. только пометочка. не на сайте знакомств встретились. на сайтах по интересам. в жизни же тоже в местах по интересам удачных встреч больше. может в этом суть встречи. занимайся своим делом. живи своими увлечениями, с такими же интересами и встреча будет
Отлично.. Сказано..
Согласен.. Спасибо.. Побегу я.. Нужно с товарищем пообщятся по поводу работы..
удачного побега
Белая гвардия, Война и мир, рассказы Шукшина
Читаем с удовольствием..)))
А вы бы какие книги взяли?)
Отличный выбор) А у Булгакова что- то конкретное или всё?
Мастер и Маргарита.. Конечно.. Хотя сама биография Михаила Афанасьевича тоже интересней факт..
Почему- то так и думала, что Мастер и Маргарита) Насчёт биографии согласна
Он многое конечно писал с себя и своего окружения.. Как вообще это роман дошёл до нас с ого времени.. Попахивает чертовщиной..
капитал ....робинзон ..... и мастер и маргарита
Мастер и Маргарита,Коран,лекарство Кораном