Просто К

Куб... прекрасный фильм!🥰 подскажите аналог?)😋

Ответы
Tony † Ae 😈

Ну у куба несколько частей, об этом главное не забывать) аналоги наверное это Пила, самый очевидный) Коллекционер может ещё) Ну и слегка можно все таки провести аналогии с пунктом назначиения)

Просто К

Где? Где я нахамила тебе лично? С восприятием проблемы? Или самооценку занижать не нравиться?

Tony † Ae 😈

Мне реально расписывать нужно, или может просто признаешь?

Просто К

Как скажешь. Мне не интересен диалог с самовлюбленными «всезнающими» людьми

Tony † Ae 😈

И это ещё откуда-то взято) Из головы видимо

Просто К

Видимо

Ан
Антоха

Охотники за разумом! Конечно не замкнутое пространство, но ловушки там есть! Или фильм "клаустрофобия"

Просто К

Спасибо

Алексей Заграничный

Куб отличный фильм, особенно вторая часть. Посмотри смертельный лабиринт 2004г. Как посмотришь, напиши!

Серёжа Алексеев

Приблизительно к жанру такого кино можно отнести " Побег из шоушенка!))Думаю, вам понравится!😀😉

Просто К

Спасибо)

Дмитрий Сафонов

Ну если тот Куб, что я помню, то не по сюжету, а по впечатлениям Восставшие из Ада

Виктор Лисьев

Фильм действительно прекрасный, но я его не смотрел и о чем он, не знаю.

Денис Семенов

о о о я бы тебе подсказал бы ты мня не поймешь солнышко ты мое!!

Алексей Заграничный

Почему она тебя не поймёт?

Виктор Лисьев

Аналог - "Семейка Адамс", я его тоже не смотрел и не намерен.

Виктор Надиров

Куб2,куб ноль,Химера , Пустота. Изгнанник, Неоновый город....

Александр Коловрат

А в яндексе не набрать похожие фильмы, похожих вроде нет

Про100_Красавчик

Параллелепипед интересный фильм, вроде эстонский 😁

Просто К

Ещё один узбек петросянит

Про100_Красавчик

На узбека разве похож?))😄

Noname

Параллелепипед, цилиндр, пирамида, додэкаедр, октаэдр

Даниил Извеков

Правительство бы нашей страны послать на этот "квест"

Виталий

Первый хороший а дальше уже не очень, хотя кому как

С Новым Годом

Это тот где люди в ловушки попадались? Аналог жок

Просто К

Жок?

С Новым Годом

Нет) я не помню похожих фильмов.. разве что sav

Вячеслав Подольский

Дом призрак, что то подобное или из ада🤷‍♂️

Олег Пьянов

Связь, под куполом ,экзамен, женщина в песках

Илья

Я знаю передача такая на 1 была. Шоу помоему.

Илья

А что насчет фильма,я не смотрел.

А в каком жанре он хоть?

Просто К

Ну, триллер наверное. Замкнутое пространство, ловушки, сохранение здравого смысла

Илья

Понятно. В той передачи так же. Тоже замкнутое пространство. Надо какие то шарики держать в равновесии, Жюрри какие то.

Просто К

Не смотрела

Илья

Передача так и называеться Куб. Закрыли ее наверно из за низких рейтингов.

Как раз 1 канал показывал.

Денис Шаповалов

Не знаю подойдёт ли.называется экзамен.

Просто К

Интересный?

Денис Шаповалов

Не могу сказать,так как не знаю сферу ваших интересов.психологический больше)жанр примерно какой интересует?)

Просто К

Аналог пилы и куба. И жанр ужасы?

Денис Шаповалов

Нет((тогда ничего не могу сказать,ссори..

Просто К

Назовите психологический

Василий Буренков

Я его не смотрел Потому аналога не знаю