Алексей Батогов

В Москве, возле м."Сокол", у кинотеатра "Ленинград" недавно под давлением патриотической общественности был восстановлен мемориал героям 1-й мировой войны. Ранее там было кладбище героев. Большевики его сравняли с землёй, устроив парк, где была сохранён только один памятник, некоему Шлихтеру, студенту, заболевшему тифом по дороге на фронт и умершему. Как Вы думаете, кем по национальности и вероисповеданию был этот Шлихтер?

Ответы
Людмила Петухова (Торопова)

какая разница? парень ехал воевать за свою родину, и жизнь ему никто не вернет так же как и матери сына а стране нерожденных детей . тут плакать надо а не выяснять национальность и вероисповедание. это мое мнение.

Зия,бакинец

доброго времени)),дайте угадаю,неужели еврей?)))

Алекс58

...какая разница!Царство Небесное ему.....

Лидия Творовская

да бог его знает,и что это решает

K.
Kamish ...

Еврей

Алексей Батогов

Я тоже так предполагаю.