Ира Шивала

Приглашаю Вас к сотрудничеству. Я работаю не выходя из дома, по несколько часов в день в свободное время. Хочу и Вам предложить такую же работу в интернете. Вкладывать деньги или что-то продавать НЕ нужно. Постоянно растущий доход от 350 $ и выше. Бесплатное обучение + моя личная помощь. Получение от меня информации Вас ни к чему не обязывает. Вам интересно? Хотите узнать подробности?

Ответы
Владимир Владимирович

Что является гарантом получения дохода?

Ира Шивала

договор с компанией

Ира Шивала

а что является гарантом вашей работы и ваших результатов? 🙂

Roman Koval

вновь развод?

Ира Шивала

Работа.

Roman Koval

Ира я с Украины..интернет всегда в норме,холостяк..времени куча..

Ира Шивала

мужа не ищу, потому ваше семейное положение вообще не в тему 🙂

Roman Koval

я по бизнесу

Ира Шивала

детали скинула в личном сообщении

Roman Koval

я уже писал,по домах ходить не буду..

Ира Шивала

Как вы думаете я работаю НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА? У меня клона нет, чтоб по домам ходил, пока я тут пишу))))

Алексей Никифоров

Интересно.

Ира Шивала

ответила в личном сообщении

Алексей Никифоров

Я чистый технарь. даже контора своя была, по электромонтажу и обслуживанию.Слабо представляю себя в данном бизнесе.

Ира Шивала

понимаю...