Та
Тамара

Всем добрый вечер. Такой вопрос........по чем фунт лиха?? Где его можно продать или купить?

Ответы
Эрнесто Гевара Че

Фунт лиха стоит ровно тридцать серебряных тетрадрахм (серебренников). Чтобы купить его, нужно предать близкого человека. Но я не советую этого делать.

Та
Тамара

Я и не сделаю так

Эрнесто Гевара Че

Это правильно. Тогда вам не нужно это самое ЛИХО! И тем более сколько оно стоит.

Зинъ Черн

Распространяется безвозмездно, даром значит. И покупателей на этот товар не видно

Юр ..Спб

другой вопрос,в чём понт носить очки на волосах?

Та
Тамара

Вечером фото делалось.

Юр ..Спб

и нафига очки?

Та
Тамара

Сумка в машине. Куда их ложить. Это на медео фоткались. Днём без них ослепнеш

Юр ..Спб

да да да

Та
Тамара

Да

Я По Твою Душу...

я узнаю тебя из тысячи))))🤗💋

Та
Тамара

Да мы совсем не похожи

Я По Твою Душу...

но всё же я вас уже видел вместе))

Та
Тамара

Да фото в парке были. Их тебе показывала

Я По Твою Душу...

вот и консенсус)))

Та
Тамара

Ага😂

Сергій

Отдавай даром

Та
Тамара

Спасибо