Алексей Сонин

Не понимаю мужиков,которые ребенка сделал,а когда у3нал сра3у в кусты (это не всех касается).Почему так ?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Я этого тоже не понимаю. Но я не понимаю и дамочек, которые сначала позволяют мужику сделать ребенка, и только потом обнаруживают, что мужик детей иметь не намерен.

Алексей Сонин

Согласен,и на ,что они ра3читывают,этим удержать

Евгения

не понимаю женщин, которые занимаются сексом не задумываясь о последствиях, а потом вину, за не запланированную беременность, пытаются на кого-то повесить.

Алексей Сонин

Согласен

Вероника Королевская.

Потому что мужики часто просто гуляют с женщинами и девушками, и не думают о серьёзных отношениях.Поэтому и ответственность за это не хотят брать.

Галина А.

Ну ежели же сексом занимался не ради рождения ребенка, а для удовольствия, то ничего удивительного. Женщине тоже мозгт включать иногда нужно

Ly
Lydvika

здесь по любому от женщины зависит,может он изначально не хотел ребёнка а она решила повесить

Olga Raevska

Разницы нет: сразу или не сразу. Кусты - место пристанище многих делателей, рано или поздно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

потому что если не расчитываешь заводить детей, то контрацептивами надо пользоваться

Elena Rosior

потому, что они должны принимать решение вместе, иногда это делает женщина одна

Евгения

Возможно, ему этот ребенок не был нужен. Детей надо делать по любви и согласию

Алексей Сонин

Всегда надо думать,когда в кровать прыгаешь -женщин тоже касается.

Евгения

Абсолютно с вами согласна!

Нина Нина

И кстати это очень распространено во всех возрастных категориях у мужчин!

Алексей Сонин

Самое интересное,что они начинают одумоваться ,когда -ребенку уже 10-15лет.

Нина Нина

Думаю намного раньше

Римма Чечётка

Из семьи , по-моему. Не приучили нести ответственность за свои поступки.

Серж)))

Это ж мачо он же чмо. Вот из за таких ушлепков нас козлами называют.

Алексей Сонин

Да ладно,не всех же.

Серж)))

Не всех согласен. И все ж трудов масса чтоб доказать что ты не верблюд. А ведь эти силы да время потратить на более нужные вещи.

Татьяна *

ребенок- это для взрослых мальчиков... а кусты- для маленьких

Ир
Ирина

Тяжелая ноша ответствееность. Куда проще все о себе любимом

Лина

Да, тут нужно рассматривать каждый случай индивидуально...

Неизвестно Неизвестно

потому что нет совеста нет мужество вопшето он не человек

Та
Татьяна

Если не знал, значит, не делал) чем-то другим занимался)))

Анжела Ниякая

каждый боится ответственности или не уверен в девушке

Анна Осокина

К сожалению это достаточно распространенное явление.

Алексей Сонин

И вспоминают,что у него есть ребенок,когда ему или ей -10-15лет.

Анна Осокина

Это еще в лучшем случае. При условии, что ребенок не остался в результате в абортарии...

Алексей Сонин

Слов нет.

Анна Осокина

Да, грустно.

Табуретыч

Не готовы стать отцами,либо нет денег для теста днк.

Алексей Сонин

А причем ДНК-верить надо

Табуретыч

А если есть сомнения? Нашего брата часто обманывают..

Алексей Сонин

Что есть,то есть.