Summer Girl

Меня бесит, когда некоторые умничают, что надо уметь прощать... Надо уметь не творить херни, за которую другие вас потом должны уметь прощать!

Ответы
.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Слушайте это не вас обидели, это вы обиделись. Вы сами захотели обидеться. Это что касается ваших чувств. То что творят другие это их дело, а то что творим мы наше и только этим мы можем манипулировать)) и менять, а не другова. И так же очевидно, что коммуникация с подобным челом очень слабая.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

И еще один момент. Прощение тому другому не нужно. Оно нужно вам самим. Чем больше всяких обид, злости, переживаний и тд на душе, тем больше болезней. А если вы простили в душе, то это не значит что должны расцеловывать в попу того, кто показал вашу привычку злиться или обижаться.

Скромный Незнакомец

Привет. Есть хорошее изречение КОнфуция- за добро плати добром, а за зло - по справедливости. Вот это правильно.

Summer Girl

Привет,круто👍

Valera Vavin

"Прощение -- это аромат , который истощает цветок. когда его топчут" ( кто-то из классиков умных)

Пр
Прохожий

Короче так, люди чью дверь я не знаю как выглядит для меня не авторитет)) ина фиг их)

Summer Girl

А то что?)

Пр
Прохожий

Люди сказали и забыли, ты им говоришь ты же сказал так сделай а они сам должен думать твоя гллова))

Л.....

Так им в основнов ваше прощение и не нужно..оно нужно в первую очередь вам

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А меня бесит, из-за того что других бесит, из-за какой нибудь херни))

Юрий

в жизни так не бывает - хоть какую то херню, да сотворишь)

Краями Прошёлся

Правильно,нефиг косячить, тогда и прощать не придётся

Dim Dimych

От херни никто не застрахован, в частности и Вы...

Владимир Косарев

Если бесов изгнать, кто же будет нас бесить?

На
Наташа..

Не умею прощать!... И учиться этому не буду...

Николай Гусев

Иногда "х...ню" можно сделать случайно...

Summer Girl

Можно,но не нужно

Николай Гусев

Не нужно! Но случается...

Александр Колосов

Пишут, видимо, умеете ли Вы прощать?

Сергей Квашнин

Дьявол, как говорится, в мелочах.

Палыч Палыч

Я прощал свою любовь сотни раз

Summer Girl

Полегчало?

Палыч Палыч

А у вас была такая любовь?

Summer Girl

А вы не ответили

Палыч Палыч

Если у вас не было такой любви,не поймёте...

Summer Girl

Азачем это пониимать?

Lady Winter 🇷🇺

Золотые слова! Присоединяюсь!

Summer Girl

🌺

Дракончик

Все-равно будут творить.

Summer Girl

😁😁😁

Дракончик

А что не так?! Такова жизнь!

Summer Girl

А много творить на другую букву?)

Друг

Ещё проще - не обижаться

Anton Rabitski

Прям в точку сказано !

Summer Girl

👍😊

Леди Мила

Поддерживаю!!! 👍