Zorro De Vigo ***

Извините, конечно. Конечно. Многие здесь очень глупы и в неведении это ненависть у них к людям из всех щелей будет лезть , если хоть на йоту их чем-то прищемить за язык , всех осуждают только не себя типа там плохие я все знаю , а ты его задел по жизни н***** никому это не интересно ваша жизнь обусловленных мёртвых людей, сопли одни ,на сайте отдыхают , а не о своих проблемах воду льют, на уши вешают, никогда в жизни никому ничего плохого не говори, идиот или идиотка, будь человеком, самоутверждаться будете на улице лоханы и лоханки, а то раскрыли свои варежки поучают сидят одинокие вдовы и обиженные жизнью сами из себя ничего абсолютно не представляют...... 💯😱🤦🎤

–8
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

О чом? Я не лошара! Я воевал за страну Россию и СССР! Герой Советского Союза к стати! Спрашивай у меня!

Майя Петрова

Есть и глупые, и равнодушные к чужим проблемам. Но много хороших, стараются помочь советами

Zorro De Vigo ***

Дураки вы, все психические недоразвитые уроды одним словом 😝😂🤣

Майя Петрова

Где там санитары запропастились? В карты, небось, играют!

Zorro De Vigo ***

Вот тебя дура на чистую воду вывести , чтобы конвульсии начались 😝💯😂🤣

Майя Петрова

Урод, иди в палату! Всё равно тебя в туалете обнаружат санитары!

Zorro De Vigo ***

Я же ебнутая как впрочем и все недоебанная😝😄👌😭

Генерал-Интриган И Аморал!

Остап Сулейман Санта Берта Мария Бендер Бей,так правильнее☝️

Анна

Набор слов)) Без всякого смысла

Анна

По теме уже сдались?демонстрируете личную невоспитанность переходом на лбсуждение собеседника?

Zorro De Vigo ***

Тут не было темы просто навеяло про людишек глупых

Анна

Вам эта группа людей явно близка

Zorro De Vigo ***

Не развивай диалог к чему он подумай, о пустом

Анна

Плохо . Вы даже не умеете формулировать внятно мысль. Значит пустой собеседник. В ЧС такого

Ка
Калипсо

Это чо такое щас случилось?

Zorro De Vigo ***

Вкратце просто принял бабу за мужика то есть наоборот мужика за бабу вот и он пишет там можно совершать действия одновременно гладить стирать по телефону трещать я пишу я совершаю 5 таких действия мне пишет поучительно типа курить и пить это наслаждение это не то совсем что то с осуждением я ему ответил

Татьяна *

Какой агрессивный... в сад

Svetlana Ivanova

Вот обидели мужчину !

Zorro De Vigo ***

Меня, обидеть трудно, глупость не неси в эфир у тебя проблемы сексуаотного характера по жизни

Svetlana Ivanova

Совсем нет проблем.

Se
Setepai

Да народ увы такой

Se
Setepai

Вы правы.

Zorro De Vigo ***

Благодарю я ухожу на время отсюда это все грязь неважно в каком проявлении

так каков итог то

Zorro De Vigo ***

Оказалась не бабой , а мужиком и при том этот мужик где ты там и я имя этого мухомора,найдёте на сайте он вам работу предоставит этот уродец

да всегда хватало этаких

Василий Медведев

есть такое

Zorro De Vigo ***

😄🖐🤫🙌🤘👍🍻🍻🍻🍻

Николай Смирнов

Класс.