Чанга Чунга Чунгович

Представьте, что у Вас есть кнопка, нажав на которую мгновенно умрёт тот, кто захотите. Нажать можно только 3 раза. Никто никогда не узнает про эту кнопку, если только Вы сами не расскажете.
Я не спрашиваю, есть ли у Вас те 3 человека, по которым Вы нажмёте кнопку и нажмёте ли вообще.
Вопрос: Вы сможете сохранить в тайне, что именно Вы нажали на кнопку и этого конкретного человека не стало?

–1
Ответы
Кицунэ

Я плохо представляю, кому я могу желать смерти. Но предположим, да. Тогда, конечно, смогу и буду хранить втайне. Зачем огласка?

Бусинка..))) Я Женщина

Во первых я никогда не наж у..!!! Ну а если вам важен ответ, расскажу ли я об этом.. Нет - не расскажу..!!!! Но всё об этом узнают... (((

Чанга Чунга Чунгович

Спасибо, я понял.

Джами Асад

Ох, какие тяжёлые мысли лезут в голову....как представлю! Нет, я не смогла бы...нажать, разве что себе...

Екатерина Емелина

Я никогда не пожелаю смерти человеку!!! Поэтому, к счастью, такую тайну хранить мне не надо.

Чанга Чунга Чунгович

А в молодости и в зрелости были искушения?

Екатерина Емелина

Нет, не грешна этим.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я б гордился смертью чубайса, но вот он бы умер лёгкой смертью, от одной кнопки к сожалению

Мирумир

я нажимать не буду. ответка прилетит. страшно.
а сохранить в тайне сумею.

Чанга Чунга Чунгович

А если ответки не будет точно, то нажали бы?

Мирумир

нет. я в своем возрасте уже поняла, сегодня ты не него злой, а завтра все поменялось. нельзя.

Бенвенуто Челлини

Гитлер,Сталин,Ну и пусть будет Пол Пот тоже редкостная мразь был.

Уральская Рябинушка

Не хочу быть убийцей, даже врага своего. Хотя их у меня и нет

Ла
Лариса

Не нажму...с этим потом жить ещё надо будет 🤷

Анна

Не уверена. Скорее всего расскажу близким

Александр Грызлов

Не надо мне этой кнопки, пусть люди живут

Валерия

Я не нажму такую кнопку

Лукас Шакал

3? мало будет

Чанга Чунга Чунгович

Надо выбрать только 3 самых достойных для этой экзекуции человека

Лукас Шакал

мало!

Чанга Чунга Чунгович

Неужели так много разной мрази Вы видите?

Лукас Шакал

Чувак, видит много щупалец, которые сосут кровь.

Годана

Не нажму.

Годана

Если будет прямая угроза близкому, убью морально.

Рад Таня

Фетази

Lady Winter 🇷🇺

Смогу.

Анна ***

Смогу

Чанга Чунга Чунгович

И будете с этим жить дальше спокойно?

Анна ***

Он же живет, хотя убивал многих людей в течении многих лет , в том числе убил свою мать

Чанга Чунга Чунгович

Разве такое возможно?

Анна ***

Конечно

Таяна

Могу.

♤♡
♤♡◇♧

Нет!

Ан
Анти3Ая

Нет