Яна Коноваленко

Светлана, вот приближается год змеи.... А мне и костюм шить не надо... Так, чешуйки протереть, да яду подкопить....

Ответы
Monika Fox

Ну в таком случае Вы однозначно готовы)))) Вот только будьте осторожней с ядом, а то перекопите ненароком и захлебнетесь собственным ядом.... И самое главное - не уподобайтесь Змее в умственном плане, а то вероятность того, что этот год станет худшим для Вас возрастает в десятки тысяч раз))))

Яна Коноваленко

Не захлебнусь! Приходится постоянно тратить!

Monika Fox

В этом деле главное тонкий расчет: жертву по силенкам подбирать.....

Яна Коноваленко

А для меня все жертвы!

Monika Fox

Ммммм... Ну с таким боевым настроем в Новом Году все удастся. Главное в один момент не поменяться с жертвами местами, или того хуже, самой не стать жертвой для более крупного хищника

Яна Коноваленко

не стану! Нет такого хищника!

Monika Fox

Нуну

Яна Коноваленко

Что ну ну? Точно говорю - нет!