Уральская Рябинушка

Любопытно, если я удалю профиль (и не только я), заметит кто-то моё исчезновение? Нееее, на комплименты и на лесть не напрашиваюсь. Просто интересно, насколько хорошо знаем мы постоянных собеседников и всегда ли рады встрече на сайте?

Ответы
Зинъ Черн

Здравствуй, ТоняНькая Рябинушка! Пожалуйста, не убирайся (себя) отсюда, я, уверен, далеко не единственный, кто очень огорчусь. Влюблён в твои осмысленные вопросы и мимолётные, но очень обогащенные мыслью ответы, я уж не говорю/не пишу, что в восторге от твоих иголочек на грани хулиганства, и ваще влюблён в тебя всегда

Уральская Рябинушка

хваааааатит

Зинъ Черн

УУУУУУУ!!! Какая жадница

Зинъ Черн

УУУУУУУ!!! Какая жадница

Владимир Кузьминых

возможно -нет....ведь у такого общения есть и плюсы и минусы....плюс - что без обиняков можешь высказать всё. что хочешь....а минус - что собеседнику не посмотреть в глаза...(он может так далёким и остаться....не знаю, к счастью....или, к сожалению....)

Владимир Кузьминых

жалко....молитесь...Господь Иисус рядом....

Уральская Рябинушка

спасибо

Владимир Кузьминых

будьте благословенны!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Кузьминых

спасибо

Зинъ Черн

Здравствуй, ТоняНбкая Рябинушка! Не удаляйся, пожалуйста, я точно замечу, скучать не умею, но просто жизнь станет пресной и бесцветной, слово дальтоника!

Зинъ Черн

горю просто, струмент стремится к тебе, направляю его вдоль губок, чтобы разгладил твои кудряшки, да поздоровался с кнопочкой, усладил её

Уральская Рябинушка

так, мил-дружок, я спать, подальше от греха. пока пока, до завтра. И постарайся остыть до завтра😆

Зинъ Черн

Только не до комнатной температуры, чтоб тебе не так трудно было разогреть, а мне - тебя. А пока - спокиноки

Oleg Игнатюк

конечно не заметят , с растениями же не многие общаются и оно как то не запоминается без привязки к человеку

Уральская Рябинушка

С растениями общаются все-с цветами и ягодками

Oleg Игнатюк

в поле на едине

Уральская Рябинушка

и это хорошо

Oleg Игнатюк

вот именно, а здесь человеческое общение и интересен человек, а не Рябинушка

Уральская Рябинушка

Но Рябинушку любят и уважают именно за то, что она Рябинушка

Oleg Игнатюк

вот именно

Дима

Тех, кого я могу назвать Постоянным - стараюсь найти ещё где-нибудь в социальных сетях или мессенджерах)

Уральская Рябинушка

И то верно

Дима

Потому, Да замечу)

Татьяна Горяйнова

Твоё исчезновение и без удаления профиля заметили и волновались, я уж в администрацию решила сходить...

Татьяна Горяйнова

Потом с Тимуром Ольгиным созвонилась, узнала, когда домой придёт, туда и зашли, Ольга в Перми сейчас живёт и работает

Татьяна Горяйнова

Тоня! Я потеряла телефон, симки все сменила, ваши номера у меня пропали.

Уральская Рябинушка

скину свой в личку

Татьяна Горяйнова

Я тебе свой скуну.

Александр Шебалин .

Да,кое-кто увидит.Не знаю как меня,но я здесь часто меняю аватарки,т.к.не знаю как фото вставлять.

Уральская Рябинушка

Так он же МУЖИК, и традиционный, зачем ему мужик, ему надо женщину😂

Александр Шебалин .

Но мог-бы и более благосклонно ко мне относится,ведь я его и пою,и кормлю.Он любит только себя и женский пол.Так и говорит:"Рикуша (его Рики зовут) хороший,любимый".

Уральская Рябинушка

Это он так проявляет свою любовь, он же говорить не умеет

Александр Шебалин .

Ну да,не умеет.Некоторые вещи так обдуманно говорит,что и человек позавидует.К женщинам да,он проявляет любовь,постоянно с ними целуется.Так и говорит:"Иди скорее поцелую".А всех кто мужского рода обзывает,хотя сам парень.Если кто-то заходит в комнату,то он поднимает лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней нежится.

Уральская Рябинушка

😂 😂 😂Знаю, тоже прошла через это. Постоянно говорил "поцелуемся"

Просто Человек

Я так замечу точно. К слову. делал клип по заказу. Мне интересно твоё мнение. Потом удалишь.

Просто Человек

Не знаю. Но думаю, БУДЕТ!!!

Уральская Рябинушка

Точно, надейся и жди-вся жизнь впереди

Просто Человек

И ночь тоже. 🙌😉👍

Уральская Рябинушка

Привет. Утречка доброго. В личку

Тихая Мелодия

Меня этот вопрос тоже занимает....о простых собеседниках я не говорю,только о друзьях.

Уральская Рябинушка

Не с проста возник вопрос. Вспомнила Люсю По, царство ей небесное

Тихая Мелодия

Я с ней не общалась...просто видела.Что с ней случилось?

Уральская Рябинушка

Так умерла, 1,5 года назад. Я и то на третий день только забила тревогу, не ответила в личку. Потом узнали через дочь, в ММ

Тихая Мелодия

Жаль.

Уральская Рябинушка

очень. Весь сайт её обожал. Конечно, были и враги, умная, юморная

Тихая Мелодия

Люди уходят,к сожалению.Какое счастье,что мне не приходилось терять здесь друзей таким образом.....дай бог им всем здоровья.

Николай Лисовский

Если у человека есть постоянный собеседник, он вероятно заметит. Если нет не заметит

Уральская Рябинушка

Ну конечно есть. Спасиб

Николай Лисовский

За что спасибо?

Уральская Рябинушка

так просто

Ҭɑлùя

Не сказала бы, что с Вами мы постоянные собеседники, но Ваше отсутствие заметила бы)

Ҭɑлùя

😊 🌻 🍇

Ҭɑлùя

Ухты!!! Красотищщааа!!! Спасибо большое!!!

Уральская Рябинушка

☺️пожалуйста

Ҭɑлùя

😊

Владимир Литяйкин

Не волнуйся- я тебя достану- плохо, что ты меня не достанешь, хотя всё относительно

Владимир Литяйкин

Да ладно- не верю, а всё остальное тоже нет?

Уральская Рябинушка

всё остальное на месте. Даже есть и попочка, и сиськи

Владимир Литяйкин

Как не стыдно- нас вся страна налюдайствует

Владимир Литяйкин

Тихо - можно в тихаря, просчупать, как там на самомом деле

Уральская Рябинушка

ага, счаска, размечтался

Ник Ци

Вы, раньше были часто здесь в Спрашке. Последнее время, Вас реже видно, уважаемая..

Уральская Рябинушка

Ну что вы, я всегда на посту

Ник Ци

Хмммм, значит, редко пересекаемся. .

Уральская Рябинушка

А я вас постоянно вижу, кааааждый день☺️

Ник Ци

Благодарю Вам 👍👍😀

Владимир Литяйкин

Хоть ты и вредная, но я тебя нахожу,не гневи не удаляйся- ты народу нужна😘

Уральская Рябинушка

так точно

Владимир Литяйкин

Мне сменить или как

Уральская Рябинушка

твоё право. Там ещё есть вопросы😆

Владимир Литяйкин

Но С.А. Есенина вспомнили походя- не гоже

Уральская Рябинушка

очень к месту

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я заметила исчезновение многих друзей после блокировки сайта хохлами..

Уральская Рябинушка

Вроде не блокировали этот сайт, я общаюсь с Украины

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я знаю точно!!!им перекрыли и выход в Одноклассники...некоторые регистрируются здесь заново ,но теряют все прежние связи и список друзей...

Уральская Рябинушка

Но все мои знакомые по старой регистрации

Валентина Леонтьева(Карелия )

А меня уже двое из Украины просили помочь восстановить здесь список друзей и по...в Одноклассники они заходили через ....Канаду!!!!!!

Уральская Рябинушка

не знаю такого

Ол
Ольга

Я с вами никогда не общалась,но по аватарке и вашему нику ,вас я знаю)))

Ол
Ольга

Ещё замечу пропажу Анатолия Мюллера, у него вопросы интересные

Уральская Рябинушка

Спасибо. Но Мюллер-особая статья, его нельзя не заметить. Так же Илья Голенберг, отсутствовал в одно время, был забанен

Ол
Ольга

Да)))

Ол
Ольга

Счастья вам и не удаляйтесь)))🌹🌹🌹

Уральская Рябинушка

Спасибо, я просто была в отъезде

Куколка.

я вообще никого не знаю. просто отвечаю на вопросы или пропускаю.

Уральская Рябинушка

понятно

Куколка.

а зачем вдаваться в подробности?

Марина Марина

Привет, Рябинушка! ☺️ чОй это в голову за мыслЯ взбрела? 😳

Марина Марина

И похрапывает.

Уральская Рябинушка

Ещё как, да ещё ветрами

Марина Марина

И моросью.

Уральская Рябинушка

И не говори, кума

Олег Демидов

Ваше - заметят! Где же еще такую кудрявость встретишь!))))))))))))))))

Олег Демидов

Приятный коктейль!!!!

Одинокая Сволочь

многие удалялись бесследно и никто на поминал добрым словом...

Уральская Рябинушка

Среди моих знакомых пока никто не удалялся, только Люся По-умерла

Одинокая Сволочь

давно умерла?

Уральская Рябинушка

Полтора года уже. На третий день, как перестала появляться в сети, забила тревогу. Не отвечала в личке. Потом через дочь узнали

Одинокая Сволочь

бывает...